Уберите новую коллизию на геликонах!

Теперь оружие нельзя бронировать как прежде. Коллизия на данный момент кривая, так как только с правой стороны передней части модельки невозможно что либо поставить, это блокирует нормальное поведение прицела, поворот оружия и дальнейшее его использование.

Вы вообще играете на том, что исправляете? В актуальном виде геликон не может бать нормально забронирован, а следовательно и быть как либо играбелен, так как попросту один прицел геликона от второго прицела живет своей жизнью, что делает его неуправляемым в корне. Почините эту проблему, это критично, играть на нем более невозможно, зачем вы все испортили, вы даже не писали о том, что будете в нем что-либо менять, зачем так делать?

При всем при этом, вы оставляете крушителям их двухпиновую модельку, которую можжно в каждую жопу засунуть, объясните почему вы вообще трогали геликоны? Уберите новую коллизию.

1 лайк

Зная разрабов, скорее всего, таким образом они немного его нерфанули, типа меньше брони, больше модель, легче попасть…
Вот прямо не верится, что просто так в модельки руки запускают, только что бы “улучшить”…

С крушами не всё так однозначно, вроде имбуют, а цена - плинтус, не ясно, каким образом они выводы делают, что бы править.
С текущим нерфом ховеров, и апом гуслей посмотрим, что там вообще куда двинется…

1 лайк

ожидаемо, так как прочки там и так слишком много

Она никакущая вообще

не ты ли вчера писал что для кв норм?))

Вчера было вчера, в кв используется специфический крафт на котором они забронированы определённым образом. Сегодня им насрали в колизию, больше они не норм. (Потому что та броня что работала больше не работает и теперь у них прочки недостаточно для кв)

понял, хорошо что не стал их крафтить

Я ненавижу эту игру за наличие в ней коробочных билдов, но отрицать то что они игрались в кв только на таком билде нельзя, поэтому теперь им нужно больше прочности.

1 лайк

думаю этого не стоит ожидать, так как на подходе новый реликт

Тайфун они очень хорошо подтянули не смотря на новые реликты.

ну то вообще мусор был, сейчас цены на реликты выравниваются, а была разница чуть ли не в двое

Тайф средний был, ценник был обусловлен тем что он в один момент вышел из топовой меты, дейтвительно мусором был потрошитель, но его тоже подятнули, сейчас по сути каждый реликт можно брать и играть, в этом плане был хороший баланс, по крайней мере до сегодняшнего дня с поломкой геликона.
У меня теперь из реликтов единственная отдушина это мастодонты, если еще и им так модельку “переделают” можно будет в целом больше в кв и на фулл ом не заходить…

не думаю, а вот прикрутить +1 энергию бочкам могут

В целом заслуженно будет, слишком простой в применении реликт.

Коллизию исправили.

Пришло время крафтить, ну или все же ждать чего-то ещё

1 лайк

причем сейчас довольно выгодно из-за нового рецепта

кстати да я ошибся на счет геликона, осталось только выиграть в поле чудес 25000 :smile: так как круши продавать не хочется

1 лайк

Главное не коллизия, а скилл