Уберите ботов из пвп режима пожалуйста

На данный момент если игроков в очереди не хватает то вместо них докидывают до 4-ёх ботов, я предлагаю в таких случаях просто играть 4 на 4 без всяких ботов, это будет намного приятней. Во первых для ваших микроскопических карт 8 на 8 это неадекватно много, люди просто не помещаются на многих картах в проездах… яб вообще такой чтоб играть только 4 на 4 с учётом слишком уж маленьких карт. Но боты в любом случае только мешают всем, с них нет никакой пользы, тем более что у вас они просто отвратительно тупые и бесполезные по поведению. Просто уберите их, не позорьте своих программистов которые писали им алгоритмы и не парьте людям мозг вводя в пвп режим этот убогий и исключительно вредный пве контент который в принципе там неуместен и не нужен вообще от слова совсем. Мы прекрасно сыграем 4 на 4 безо всяких ботов если в очереди мало игроков.

4 лайка

По 4 бота в каждую команду кидает когда слишком низкий онлайн и в основном в боях участвуют одни и те же люди. Зачастую, некоторые тоже -

И не имея возможности добавить их чёрный боевой список, чтобы не попадать с ними в одну команду, возможности всей команды при игре 4х4 проседают в два раза сильнее, так как боты хотябы могут впитывать урон и чуток отпукиваться, в отличие от какой-нибудь дронопараши, которая ездит по кругу, бесполезно рожает и не участвует в боях.

1 лайк

хз, на 14-16 ОМ постоянно кидает ботов, видать там постоянно низкий онлайн. Ну люди в рандоме да, зачастую негодные игроки, но боты реально мешают постоянно :slight_smile: просто хочется их заигнорить и пойти пвп а они лезут, отвлекают или когда бой закончился, какой-то бот стоит на базе у вас и затягивает слитую картку. Постоянно мешают и главное непонятно зачем они там вообще нужны. Без ботов сильно лучше. Вон в КВ 4 на 4 играем и одно удовольствие, никакого желания добавить туда еще столько-же игроков не возникает :slight_smile: 4 на 4 оптимально для этих карт.

Решение: Не играть!

Двоякое чувство с этой темы.Иногда 1 бот против 3 тащит бой а иногда просто выталкивает на врага и недает проехать и + ко всему когда он 1 остается против пятерых он до последнего будет стоять и ждать пока его добьют а не сам уничтожится…С него как и плюсы есть так и минусы.Я думаю что их все таки оставить надо.Да и + ко всему их убивать легче что тоже не плохо для конечной статистики боя и фарма пластилина.Но вот точность у них я бы подрезал на 10-15%.

“Я думаю что их все таки оставить надо” Мб хотя бы до 2 снизить?
они реально мешают играть чаще всего

Не нужно трогать ботов. Они иногда играют лучше чем живые игроки. Правда с балансом ботов нужно что-то делать, а то порой в одну команду закинет гвоздомётчиков и тригеров, а в другую овощей со сверчками которые вообще не одупляют где они и что происходит

Боты бы работали лучше, если б разрабы не положили болт на их постройку и настройку. Одни боты имбуют, вроде триггерных, другие бесполезные куски говна, вроде паука с палачами и тд

я бы лучше с ботами играл чем с тупыми игроками-имболюбами

1 лайк

бот на толстяке и боты на лазерках передают привет