У автопушек был же пробивной урон?

Я чето не пойму. Вроде же у автопушек в первый день Пути к сингулярности был взрывной урон и коэффициент пробития? А сегодня только урон от взрыва. Или я чего попутал?

Был и пулевой урон и взрывной. Что, в описании пушек исчез пулевой?

Ага, исчез. И видимо еще вчера. Потому что игралось на них как то не так как в четверг. А я уже думал у меня памятью что то.

Какая-то подозрительная история. У меня есть только автопушки с пулевым уроном без взрывного, так что ощущениями поделиться не смогу

Вроде бы так сейчас, разрабы писали, если у пушки присутствует параметр коэффициент пробития, то там точно есть огнестрельный.

Спойлер

На деюсь из-за бага исчезло. Иначе дичь какая то выходит.

Скорее забрали, как у ракет, а написать забыли.

У автопушек типа «Вихрь» нет пробития, только взрывной урон. У автопушек типа «Циклон» есть пробитие

У пушек два урона: от попадания и от взрыва, и есть пробитие, у автопушек один урон

Сейчас это так. Но анонсировали что два урона будет. В четверг два урона было. Пулевой был только у Бури и Циклона. У остальных был комбинированный.

До патча был только взрывной, про первый день сказать не могу. Не думаю, что если пулевой появился с патчем, его можно было убрать без микропатча, а его, вроде, не было

И я почему то не могу найти подробное описание изменений по оружию в дневниках разработки. Там же целая простыня текста была подробная про все. Вот хоть убейте, но я помню что был с пробитием урон. Может у меня чердак конечно потек, но где тексты с описанием правок по оружию?

На сайте или в вк. Автопушек в патчноуте, кроме правок по хп, нет

На сайте пятого дневника нет, в нем как раз подробно все было. В ВК варианте ни слова про пробивной урон. Народ, поспрашивайте у знакомых, пожалуйста. Я же прям четко помню что был пробив. Мутно что то это.

Как проверял? На сфере? Я много играю на штормах и не припомню анонсов про добавление пулевого

Пробивная способность

Параметр позволяет регулировать, сколько урона от попадания должен нанести снаряд того или иного оружия, пока не взорвется.

В характеристиках оружия (в разделе особенности) появился параметр, показывающий значение пробивной способности. По наличию этого параметра также можно понять, что глобальные изменения механики нанесения урона от попадания (снятие ограничения в 2 метра) относятся к вашему оружию. Если параметра нет, то ваше оружие не было затронуто.

АП43 Рапира

  • Прочность увеличена со 113 до 124 ед.
  • Размер снаряда уменьшен на 38%.

АП50 Шторм

  • Прочность увеличена со 168 до 185 ед.
  • Размер снаряда уменьшен на 38%.

АП62 Терм

  • Прочность увеличена со 192 до 211 ед.
  • Размер снаряда уменьшен на 38%.

АП64 Джоуль

  • Прочность увеличена с 216 до 238 ед.
  • Размер снаряда уменьшен на 38%.

АП72 Вихрь

  • Прочность увеличена с 391 до 411 ед.
  • Размер снаряда уменьшен на 38%.

АП80 Штиль

  • Прочность увеличена с 404 до 424 ед.
  • Размер снаряда уменьшен на 38%.

Смерч

Размер снаряда уменьшен на 38%.

Буря

Теперь у орудия есть 100% пробивная способность.

Циклон

  • Прочность увеличена с 457 до 480 ед.
  • Теперь у орудия есть 100% пробивная способность.

Да неужели мне приглючилось? Блин, пятый дневник же на официальном сайте был, там с все это с пробитием было.

во втором дневнике в ВК, была ссылка на изменения тест сервера. И они анонсировали, что типа это и хотят в обнову вставить. Глянь там.

В ВК все так как ты и скинул. Я бы уже успокоился, но пятого дневника нет на сайте, я в нем помню что это читал. Или не было пятого дневника на оф сайте?