Twitch Drops (15.12.2022-25.12.2022), ошибка или так и должно быть?

СЕМЬ Cartridge, полученные 15.12.2022 висят на Twitch, но в игре нарисовалось только ДВА! Это ошибка или существует какой-то неведомый график начисления?

Мне все семь выдали, каждый втечение пяти минут после получения на твитче. Пиши в техподдержку и будем ждать удвоения, значит :wink:

Да на эти картриджи брать то нечего.Можно лампы взять и разобрать но для памяти то нет нечего.Хоть бы комплект какой сделали с названием --Эльф-- память была бы.А так…

Да, щедрость так и прёт нынче :slight_smile: копим значит

Я уже их 37 накопил и походу в этот раз брать нечего не буду.Мож краску только -Коррозия–

лампы с этого дропса не разбираются если что …так малоли всетаки захочешь разобрать ) чеб не обкекался

Как мусор падает не торгуемая с переработки дешманских красок. И врое в каком-то халявном наборе ещё была. Не траться короче, раз раньше не удосужился в пластик реализовать их.
Возможно, жадины одумаются когда-нибудь

Да че еще остается…Коробок уже вряд ли за картриджи будут давать…Так и мертвом грузом будут лежать.Если только надеяться что разрабы что то придумают.Да и вообще сделали бы как альтернативную валюту за которую хоть что то можно было бы купить в тех же эвентах которые за хлопушки или за тыквы или еще что.

Да вроде как в описании написано, что их можно в утиль…