Тути-Фрути

Как Вам новое оружие?

По мне у нее жирный потенциал против Кирпичей и огников, ещё и можно будет делать харакири ховерам!
Жалко ещё не вышло, хотелось бы попробовать полную сборку на Кокпите с 3-мя Тути и с колесами Баги

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Нет у неё никакого потенцевала, та же темпура, но с ограничениями.

Врезаешься в тяжа, теряешь скорость - перк не работает. Не отпилил ногу за первый заход - не отпилишь и за второй. Ховеры будут перепрыгивать так же, как темпуру.

На выставке уже есть пару крафтов , жалко который нужен только с 2-мя.

Весьма не плоха играться будет, потому что урон хороший под перком и не надо как темпору ждать пока активируется

Не травите душууууу. У меня еще нет возможности зайти в игру…

вот в этом и суть,это такое которое используется как оружие типа WWWW

А Кабан тебя всё равно ваншотнет за лёгкое касание)

Теперь ему тяжелее это сделать

За секунду до аварии нажимаешь кнопочку и враг без рамы остаётся… Или без чего там ещё у него в днище, а ховеры, это да… Как с пилами раньше было

А мне понравилась Тути-Фрути. Куда интереснее мусорных Темпур, так как пламя держится дольше, а вот перк кабинета я вообще не понял. Его максимум для максимального разгона использовать чтобы реализовать перк Тути, и то, если ты уже прям выбрал цель и мчишься к ней. Это что-то типо ускорителя в кабинете

Мне вот интересно, будет ли Тути работать с Мором…

Да, но лучше Кокпит

Не будут, тати моментально наносит большой урон на скорости, когда темпуре требуется время, из-за чего она против ховеров и не играется

На тати надо гонять, а не упарываться. Это оружие не про WWWWWWWWWWW, это оружие про WWWWWWW мимо противника, еще можно под ховерочком проехать лопнув тому генератор))
Тати наносит меньше урона по одной детали, если бить по ней долго. Наносишь единичный урон и еще по 1-2 урона за тик.

Предполагаю ее в данный момент нёрфят, так как она слишком омбовая!

Подтверждению тому что она ещё вчера должна была появится в магазине!

По мне она очень сильно добажит всей конструкционные в целом! Выжечь генератор для неё всё равно что топором разрубить масло!

Ты же понимаешь, что на темпуре можно нажимать кнопочку заранее? Против ховеров она не играется из-за высоты расположения - ты либо ставишь темпуру низко и эффективен против наземки, либо высоко и жаришь ховеров. Выбирают обычно первое, и ховеры темпуристов просто перепрыгивают.

Да, надо пробовать боковое расположение, так может получиться что-то интересное.

Стрекоза еще несколько дней не появлялась, хотя детали были введены.

Это прям годно будет. Правда, нужны будут прямые ручки

Держи:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Y8SJvaSf3v4

Жесть, Тати сносит МНЛ за один “выстрел”)))

С чего ты взял?

Посмотри видос выше.