Туса с друганами у тебя в ангаре

Интересно, реально ли технически сделать так, чтобы с друганами можно было затусить в ангаре (вместо того, чтобы создавать свой бой)? Типа они могут зайти к тебе в ангар (взяв под контроль своих ботов, что там гоняют) одновременно с моими покатушками у себя в ангаре, чтобы можно было встретиться и поперестреливаться без лишних загрузок с моей стороны (как было бы при создании своего боя)?

1 лайк

*В ангаре в смысле при тест-драйве

если ты (и еще примерно 35-40 тысяч таких же как ты) готов купить батлпасс с этой фишкой за деньги , или набор с такой штукой , то разрабы без проблем сделают. Даже если это невозможно.

А за бесплатно таким никто не станет заниматься. Яркий пример - приключение , которое забросили и не дорабатывают , потому что его невозможно сделать платным.

1 лайк

причем тут приключение, которое явно никому не нужно было изначально и функционал, которым будут пользоваться многие, у кого есть друзья?

То есть ты серьезно хочешь чтоб разрабы бросили разработку батлпассов и наборов , которые гарантированно принесут много денег. И кинули все силы на бесплатную разработку тусы в гараже ? за которую явно никто не будет платить им.

монетизировать тусу в гараже просто, как взорвать газген, я думаю много кто покупает бп , я в том числе. а сделать кучу аттракционов за монеты естессно, модулей для полигона, а потом и для клана, как в хороших рпгшках так вообще будет класс

Вот только кроссаут это не та самая рпгшка. Тут все эти тусы нахер никому не нужны кроме 2 человек.

Некоторые люди заходят в игру исключительно по выходным и строго в определенное время чтоб отыграть кв и забросить еще на неделю , кто-то заходит по четвергам , чтоб отфармить лимит руды на левиафанах и тоже забросить. А остальные заходят откатать ежедневки , 70к опыта и бесплатные 200 бенза каждый день , на что уходит не больше часа и потом также забрасывают игру.

Почему нельзя?
Можно.

При тесте приключения любой желающий оставлял заявку -и если тебя одобрять выпишут “набор приключения”.

Или можно было покупать набор с машинкой,авой и самим приключением без монеток.

Прошел за 3 дня.
Внимательно иследовав и после перепроходил дважды.

Атмосферненько

Пока нет соответствующих механик это не рпг, однако если этим заняться, то появятся и люди которые будут торчать у камина в кланхолле или сделать рынок в пустоши прям в локации и постепенно заполнить пустошь событиями и ивентами чтоб ты хочешь, не хочешь там появлялся. например надо тебе скрафтить у бешеных, езжай к ним мастери, хочешь на рынок тоже самое, ну придумать можно короче если стояла бы цель, я бы этот лор во все щели бы заюзал

Так проблема в том что даже если ввести такой набор , его купят только три человека. Три. Те самые нитакусики , которые хотят тусить с друзьями в гараже. А разрабам надо , чтоб набор купили … ВСЕ.
а как сделать так , чтоб набор купили все ? Правильно - сунуть в него новые оружия , монеты , модули итд. НО! У тебя набор не с оружием , монетами итд , а с новой функцией для гаражика. А у разрабов нет варианта сделать набор и с оружием/монетами и с функцией гаража.
А если и есть , этот набор будет стоить как 2 обычных набора , то есть 4к рублей ? А много ли людей купит набор за 4к ? ноль.