Турнир

Очередной рофло турнир который будет на РУ регионе?, а как же остальные люди которые по различным причинам не могут играть на РУ?( лично у меня постоянные вылеты). Или вы как всегда поделили людей на касты на достойных и недостойных?

" у МЕНЯ вылеты" и " ВЫ поделили", вместе, в соседних предложениях.

Турики организуют сторонние люди. На ру людей играет больше, там и проводят.

2 лайка

Насколько я знаю, там проблемы с начислением призов. И эти проблемы не с РУ стороны, смекаешь?

Так что если не нравится, делайте своих флэйм райдерс с блэкджеком и ш… ой :slight_smile:

1 лайк

РУ сервера открыты для всех, но в некоторых интересных местах доступ к ним блокируют проживающие в тех интересных местах :person_shrugging:

Неужели ещё есть те кто играет в эти турики. Не понятно по каким причинам таргемы ещё сотрудничают с фр. Контора нулевка. Как играли в эти турики одни и те-же, так и играют. То что человек не может попасть в эти турики из-за пояса, это их не ибет. Одни и те-же Ники каждый турнир-это норма… Потом ещё народ удивляется онлайном. Турниры не для всех, как и кв.

А в других играх турниры 24/7 чтоли проводят?

Есть проекты где каждый день проводятся турниры для всех. И нет такого что турнир только в одно время. Для фр считается нормой турниры в одно и тоже время и им совсем плевать, у кого +5,+6 и т. д. При этом нагло утверждая что там приход новых игроков. Умному человеку сразу становится понятно “кто есть кто”. А тупой схавает…

участвовать в турнире может любой, то что у кого-то ручек не хватает пройти - их проблемы