Тссс, фарм режут тихо... Да славится донат!

Поскольку ни в одном объявлении игры, ни даже в списке изменений, нигде не пишут о том, где в очередной раз подрезали фарм или усложнили его, то с подобным сталкиваешься случайно и, когда это происходит, конечно же расстраиваешься, жалея, что упустил время, когда мог сэкономить.

Вот и я сегодня неожиданно для себя обнаружил:

Сюрприиз!

20230911163326_1
20230911163315_1

Не помню, чтобы где-то о таком объявляли. Если ошибаюсь - напишите. В любом случае теперь ещё больше хочется задонатить, чтобы расширить себе склад или количество чертежей, ибо фармить 3 единицы модулей, а не две, на 50% дольше.

P.S. Хотя это не совсем так, ибо приведёт к тому, что цена этих модулей на рынке тоже станет больше. С другой стороны можно их крафтить, а не покупать. Но если так решит некоторое количество игроков, то вырастит и цена на ресурсы. Следовательно, время на фарм в любом случае увеличится более, чем на 50%.

P.S.S. Кстати, а кто-нибудь ещё помнит, как весной был последний пропуск с двумя модулями и на чертежи, и на склад? Теперь то в каждом пропуске (и в большом, и в маленьком) выдают только по одному модулю.

Это нормально, если сейчас возьмешь за 3 шт ап, то следующий будет за 4 шт.
Так уже давно, сам возмущался пока тут на форуме не просветили.

4 лайка

Ну, как бы, это давно было, вроде как

Тебя ещë столько открытий ждëт. Мне уже давно пять нужно, а не три.

4 лайка

Расширялки только дешевели, когда их в бп пихали

1 лайк

Всегда так было, чем больше мест покупаешь тем больше расширителей требовалось

А вот то, что в БП зажмотили и теперь там всегда по одному модулю дают, а не по два, всё-таки жаль. А может я в глаза долблюсь и в пропусках где-то вторая полоска наград есть, в которой лежат ещё по одному модулю?

Ну, ты можешь скрафтить их

Могу то могу, но за свои ресурсы. Награда в пропусках по меньше стала, как не крути.

Это само собой, слишком жирно будет)
Хотя, в прошлом бп унёс 5 лег, в этом еще 5 унесу)

Пять - за зажигалки? За них я только три там насчитал.

За зажигалки ты можешь хоть пятьдесят лег скрафтить, только уровни покупай.

1 лайк

Все ноют на порезанный фарм, но забывают про то как его увеличивали, начиная от БЕСПЛАТНЫХ значков в каждом последнем БП и заканчивая элементарно упрощением рейдов

1 лайк

а с расширением склада кстати ничего и не меняли как и с чертежами

За пропуск всегда отдаю только 600. Отдавать деньги за уровни уже менее выгодно.

Три леги в прошлом бп с самого БП, плюс два нотунга за зажигалки без докупа уровней
Здесь тоже три леги, и два уровня я уже докупил