Требуем добавить органные пушки и артеллерию в игру )

Рисунок_к_статье_«Органы»_№_3.Военная_энциклопедия_Сытина(Санкт-Петербург,_1911-1915)
Начнем с легендарки )
Рояль
Прочность 1500
Масса 1820
Перезарядка 7-9сек
Количество выстрелов 24 будет такой большой барабан как у корво можно сразу с зажима разрядить всё быстро за 3.5секунды примерно .
Cкорость пускай будет как у апнутых судей
Пробитие 70-80%
Отдача мелкая как у автопушек по типу вихря
Урон 10-12 с пульки и сплеш как у нагваля примерно но чуть больше .
Энергий 13-14

Перк- если при удачном попаданий более 65-70% снарядиков по врагу они начинают детонировать и распадаться на осколки на расстояний ~4-7 пинов от врага и взрываться в радиусе взрыва -10 пинов но при этом падает урон на ~25-30% .

Чем тебе сверчок не угодил?

2 лайка

Разнообразить фауну кроссаута расширить ) Сам видишь какие скудные новвоведения в развития веток оружия вводят )

Ничего не изменится, если введут и это вооружение. Зачем, когда есть стабильные имбы по типу Тошнителя или Мельника, к примеру?

2 лайка

Будет как фан лавина 2.0 только слегка замудреная )

требую добавить реликтовый тошнитель, чтоб он был у меня на аккаунте до обеда, выполнять!

1 лайк

Он хотя бы не будет нагревать ? )

лег.сверчок ?

1 лайк

Нет просто пушка ) Просто с большим количеством стволов )

Огнеметик бы лучше дальнобойный. Со сгущенной смесью, оставляющей лужи. А не эти ваши газовые горелки.

Нет, нет, нет. Мне подгоревшей жопы от испепелителя хватает, что непонятно — это вражеское или нет. Если ещё будет огнемет, который будет кататься по всей карте и оставлять за собой огненные лужи - у меня же инфаркт случится. А если два будет!? А если в разных командах!? Я точно сгорю…

Союзный огонь бледный, давно уже сделали.

Хз, я не замечаю разницы. Может на мониторе плохо видно

На снежных картах не очень здорово работает, там единственная разница - это дым и высота огня.

Захочешь врагу целиком огненный апокалипсис показать - а вместо этого у тебя только конь бледный:

Спойлер