Тошнители, лампы и рейды

мне вот недавно довелось попасть в тяж в тиме копьераст, терпурщик и рапирщик)) просто тима нагибаторов))) благо я с пеплами был да против волчар степных. копьераст выехал в начале сдох и ждал пока груз получим потом вызвал босса сдох и ждал. так что лучше пусть тима пушкарей будет чем это…

Не ну это ты вообще жесть описываешь))

блин в следующий раз видос запишу. увы такое часто встречается

Спойлер

Снова три халявщика на тошиках. И так каждый бой.

с удовольствием бы в такой тиме кидался канистрами и не парился. куда лучше чем пыхтеть пока рапирщик и дроновоз где то валяются

1 лайк

надоели тошики и бочки в рейде
нашел простое и самое удобное решение для себя
сел на пепла) и все) проблема испарилась) просто стало плевать кто и на чем попадает в мою команду

1 лайк

Я не так давно стал в рейды катать на испеплах, ваще красота.
Кидаешь канистры, а всякие там тошики мобов разбирают.
И почти всегда 2 место моё, причем не особо напрягаясь.
Даже стал жалеть что сделал ПВЕ сборку на улучшенный уравнителях, они теперь пылятся на складе.

Сейчас бы нерфить тошики чтоб и без того длинные и унылые рейды проходить еще дольше, если бы мне попадались одни тошики в тиму я бы и рада была, только проблема что не всегда попадаются поэтому мое решение самостоятельно пересесть на тошики с дробителей. Разрабы не в состоянии сделать рейды интересными поэтому единственное решение игроков это спидран

2 лайка

А пеплы конечно хороши но надо помолиться чтоб тебе нормальную тиму закинуло, а так добро пожаловать в ад, проверено на собственном опыте

Собирай пеплы на 10кОм, а то и 12 вот и будет закидывать на 90% к тошикам да бочкарям

1 лайк

Тут даже если собрал крафт на 8 к ом все равно часто подкидывает союзов с 15к и конечно на тошиках