Тошнители и их ДПС

Темой всё сказано, сами видите и знаете, примите меры. Рейды за тошнителями в своей редкости, пвп тошнитель тоже берёт при правильном пользовании доминирует в своей редкости и ом. Кроме этого, много дисаланса по другим орудиям, но вы всё знаете наверно, если играете в свою игру, иначе не балансировали бы совсем! Странно, что хер ложите на неё. Качествено делаете, но видимо в целях экономики делаете не круто…

3 лайка

Ключевое слово “при правильном использовании”. Я лично уже давно из продал, а в рейды если вдруг хожу то на паре смерчей.
Более чем достойно играется, кабина горбун или гарпия. От тошнителей редко отстаю а иногда и переигрываю.

С последними графическими изменениями их косвенно понерфили, держу в курсе!

2 лайка

смерчи классные танцоры. Сравняться с тошнилами сможешь если они на расстоянии стреляют, те что перекрывают огромной вешалкой или жопой всех рейдеров и боссов вряд ли дадут набрать больше, просто сами по себе неприятные личности, которые всегда голодны и им надо больше остальных, Вежливый тошнила такой же редкий, как смиренный летун.

есть только один 100% метод сыграть в рейды без тошнилы в команде. Точнее два, кто не хочет попадать с тошнилами, добавляйтесь в друзья

Да я лучше с тошнителями буду играть, чем с бомжами на пукалках, которые бота убить не могут умирают и потом все эти пачки ботов приходится сливать тебе. А сколько раз падают на босе просто ужас и ремки никто не жмет !

1 лайк

А в чем проблема, ну проходятся рейды немного проще и очков немного больше привозят люди, что с того?
Я вот в рейд ещё на геликах и чертах хожу, тоже можно набивать на уровне среднего тошика, может их тоже в топку?

возможно в том, что тошнители запирают и часто в одно рыло босса забирают , не дают пострелять например: напоминают своим поведением гопников или те про кого говорят “Наглость второе счастье”

1 лайк

Я так понимаю - каталину ты еще не пробовал. На данный момент это лучшая кабина для рейдов. 3 мельника с настаканной каталиной - 5к урона по сфере с одним радиатором, без учета сокола. Правда мельники и радиатор апнуты, разумеется. Про тошни вообще молчу. Завтра буду пробовать арбитры с авророй, вообще жесть должна быть. Фортуны волков шотают, иглобрюхи - 1477 урона с соколом, на другой кабине 966. Нереальная хренотень, снерфят конечно

То на чем я перестреливал тошнителей, если кому охренеть как лень искать самому: Сверчки на 6 омни, гарпии и маховике(стрелять с расстояния, раньше тошиков), Вихри на торреро с ул нерпой (особенно хорошо на рок сити) автопушки вообще топ щас когда прицелы бесплатные, Аврора на фотоне с 3-мя СИНТЕЗАМИ, даже с 3-мя яогуаями, но против мелких бешеных и при наличии пепелителя. Наверное ещё много чего можно придумать. А так, если прямолинейно смотреть - да тошики лоб в лоб очень мощние. Прям как фортуны)))

Тошики надо сделать точнее и скорость полета снарядов быстрее
А ДПС в упор порезать
Короче что то вроде парсера по эффективной дальности
Нехрен делать из оружия с перком на дальность упоранта который еще и других мили может перестрелять в упор

1 лайк

а че иглобрюхи то, варуны вона

Оно то может и да только вот не думаю что ее получится сильно живучей сделать. Потолок там тонн 10 будет навскидку.

Ну уж точно не хуже гарпии. Живучесть? Кому она нужна, новичкам? Всегда был против сараев, кроме квшных. Я вот сейчас собрал пару паучат временных, пока ховляры в порядок приводят, там у них около 500 хп, а тОшного паучка укрепил омамори, которая бафает кабину, 2 отвала и радик. Суть в том, что с гарпией до тебя будут боты доезжать, а с каталиной они мрут на спавне.

Я тебя знаю, у тебя слишком критическое отношение, но когда ты опробуешь каталину - ты вряд ли захочешь катать на других кабинах в рейдах. Тут доводы излишни, тебе самому нужно попробовать, а советовать дерьмо я не стану

Да ну не, это все ребячество. Я уже слишком стар, чтоб так мышку насиловать. Да и мышка моя тоже уже не молода(обросла седой перхотью). Мне хватило времен первой механики плазмы, я больше так не хочу, мне лень, я устал, мне страшно

Посмотрим. Да я со ввода на новую кабину смотрю, пока не решил - купить пару и улучшить или нет. Хотя особо ничего более интересного на станке нет…

Ты хотя бы на стоковой попробуй, уж точно ничего не потеряешь. Я сам буду апать скорее всего

Ну как варик. Одну можно купить с рынка а вторую, если зайдёт набором.

На самом деле хорошая кабина для рейда. В пвп тяжко разогнать успеть ее потенциал. В рейде хожу с двкмя мельниками, радиаторы улучшенные. Из брони только гусеницы и отвал паровоза.

Ну а по теме. Я всегда только рад тошнителям в рейде, быстрее пройдем, а свои ресурсы я точно получу, хоть и немного меньше. Сам на тошнителях не играю, держу только для испытания их на складе, но так лень ними воевать.