Тошнитель!

ну пачкой в рандом на невысокий ом с бочками на крафте рандом вполне может выгоднее оказаться

Вот если посмотреть на склад то что не хватает игроку?Купонов и гильз не хватает…Можно было саму руду расщепить на какие то отдельные составляющие которые бы давались в рейде а потом к примеру из 3 компонентов можно было плавить руду…Те же развед данные по началу можно было бы новикам раздавать там…Те же какие то части --Заготовок-- к примеру состоящие из 4 кусков и которые не за каждый рейд еще даются…и все это сделать для интереса с рандомным выпадением.( и естественно с подсчетом награды в плане выпадения)…Если уж ты гейплейно не можешь заинтересовать игрока так заинтересуй хоть наградами…А так я тоже как один из тех кто забил на рейды…

1 лайк

мне не хватает станков на апы реликтов и сини с бирюзой, они самые редкие

да в принципе и это тоже можно было бы закатать туда в виде пропуска на такие станки…Но и естественно шанс бы их выпадения был бы оооочень мал.

Хзхз по 30+ пластика за 3минуты довольно неплохо, про оборону вообще молчу, там можно по 50+ брать, а это 20 монет, хотя щас уже поменьше, тк пластик подешевел

Да тут речь то как бы и не в самой награде а в скучности этих рейдов.Катать одно и тоже за одно и тоже уже поднадоело наверно многим тут.Заманухи нету.

Для некоторых пушек не выгодно крафтить, но на других выгода оч большая может быть, но даже если не выгодно крафтить, можно нафармить на деталь, которую выгодно крафтить, скрафтить, продать, и после уже на эти деньги купить желанную деталь.

Но сами ресурсы продавать-это кринжатина, разве что руду так продавать можно, я у себя на аккаунте ресурсы уже несколько лет не продавал, наоборот, только покупал, чтобы крафтить детали.

Да такая же фигня почти.

Я уже и ящики не открываю)

мне попадался тип с толстяком и осой (или та что выше цветом)

Могу предположить, что они разное оружие ставят, чтоб сразу какие-то дейлики выполнять, сам я так не делаю конечно, но они могут

Мне не нравится ехать на тошнителях в рейды, мне больше нравится на жнецах или мельниках туда ехать, хотя у меня они апнутые лежат на складе

в патруль я бы еще понял, но заползти в средний рейд и играть с эффективностью “запала”, таких понять сложно
вот еще один, в легком рейде против бешенных он бы что то и смог, но тут он был бесполезен

Спойлер

Ну тут очки за него говорят)))