Тошнитель!

в пвп 11 место тоже как-то имбой не пахнет

в общем считаю тряску по поводу тошнителя надуманной и необоснованной, это просто середняковая лега которая за счет омамори с ховерами (и то и другое нужно нерфить, а не душить кучу пушек из-за двух итемов) становится выше среднего и берется узкоспециализированно против определенных противников.
Причина тряска не обнаружен, ставлю вам диагноз “прибалт”

Те же 3 арбитра с авророй дохрена урона наносят, я раньше вообще до того как взял тоши играл на 2 мельниках и авроре, и нередко больше тошиков набивал, тк знал куда стрелять ботам, а люди что на тошики ноют просто не хотят думать, взяли какие-нибудь синусы и ноют что тошики им не дают пофармить.

ну так видишь как в игре баланс поменялся после ввода омамори
арбитры с авророй нельзя удобно сунуть на омамори и поэтому они из меты вышли, а вот тошнители оказалось можно и поэтому они играются
ввод омамори как одна из главных ошибок разрабов со времен ховеров

1 лайк

Согласен, нерфить ховеры и потом думать что с балансом делать.

1 лайк

ховеры нужно не нерфить, их нужно разорвать, уничтожить, порвать турбину, просто две руки в нее и разрыв

Спойлер

image

2 лайка

тогда баланс станет лучше однозначно)

Недавно в тяж колыбель решил пойти на жир тошике 7к хп, в пачку ко мне попались пламя, тот самый чел с автосборкой, синусом, уравнителем и мельником, и внимание։ Дрономать с запалом, ДРОНОМАТЬ В РЕЙДЕ. По итогу они в сумме набили 30к, а я 100к при чем левика последнего полностью сам убил, и когда Написал им мол зачем вы на таких крафтах в хард колыбель ходите, получил ответ завали морду тошик однокнопочный.
Такие умники и потом идут на тошики жаловаться.

Я щас только про рейды говорю

ну кстати сейчас профитнее взять какие-то вихри на каталине и стоять стрелять
я закончил ходить в рейды (кроме вторжения) когда быстрые убрали, которые за минуту проходятся, 10 минут колупать ботов не интересно.

Катаю в основном в “Оборону рубежа” за электроникой/пластиком, так вот каталина+3 вихря спокойно тягается с тошами + не надо мотаться по карте .

Колыбель среднюю можно <2 Минут в пачке проходить

долго, мы погоню вдвоем с соклану раньше проходили за секунды
причем буквально это было 36 секунд например :flushed:

мне нужны такие рейды чтоб я даже зевнуть не успевал, все остальное это просто снотворное даже вторжение просто засыпаю если вечером играю, глаза закрываются сами

1 лайк

Знаю такое чувство, когда в рейде засыпаешь. Но мы когда с ребятами играем колыбель, там постоянно драйв, постоянно говорим кто куда едет, и из-за этого спать не хочется, прорыв периметра тоже прикольно на скорость проходить, правда там < 3.5 минут.

в кроссауте нужны бесконечные рейды и это факт
на примере других игр я могу заявить, что гораздо фановей задрачивать даже одну миссию на 2 часа, чем 12 на 10 минут

А вы шершни и аккорды на крафты 8-10 Омные свои на втыкайте и ГО в Тяж…Скуку как рукой снимет.

только еще унылее станет, потому что даже так этот мусор проходится только дольше
пулеметы вообще самый скучный геймплей во вселенной, хуже только ИИ

рейды должны быть либо на 3 часа и сложный с тактикой как новогодний с фуррой с которого я дико кайфовал
либо меньше минуты, тогда норм

да если так посудить опять же со слов форумчан то и награды в рейдах не очень то и заманчивые.Ведь кого не послушай все твердят что лучше в ПВП кануть и скинуть рес а за монеты купить уже готовую вещь на рынке без всякого крафта.