Тошики имба в рейдах?

Спойлер


все ноете что тошики заберают весь фарм в рейдах, а в то время пеплы занимают мвп

Какая великая победа в твоей игровой карьере, раз ты на форум пришел об этом заявить.
Мои поздравления!

пс Тошнители имба в рейдах.

4 лайка

На тошиках играть нервы крепкие надо особенно когда боты резкие как понос.

грамотного тошня (меня) пепел может обойти только на картах с узкими проездами, типа терминала
при этом я никому не мешаю, не лезу вперед, держусь примерно на той же дистанции, что и пепел
упоранты по итогам боя очень удивляются, как же так, он лез вперед всю дорогу, а результат скучный

потанцевально мощнее тошня только бочки, не всегда и не везде, но в основном
ну или очень умелые фортуны на дальних прострелах типа рок-сити
там, впрочем, и штили, и даже смерчи могут вырваться вперед, хорошая карта, лучшая для обороны, всем хватает

1 лайк

я на тошнях в картах вроде колабель и прорыв рашу только так, обычно 80% мвп

благодарю, всегда надо заявлять о своих достижениях!!!, имба то оружие на катором умеешь играть и скорпионы :smiley:

на мандре беру МВП в рейдах :rofl:

ого, есть еще в игре настоящие герои !!! :+1:

Разрыв с тошиками у меня 200-300 очков бывает на мандре)
Арта сила :muscle:

Три искры, в некоторых рейдах, против некоторых фракций, лучше и тошиков и бочек.

Три тошнителя и пепел, попробовал с Каталиной вместо Мора, даже с 3мя Медианками тошнилок перестреливал вчера, но они все-равно подбешивают со своей зажатой W, задом противника закрывают или из луж выталкивают. Не столько даже само оружие досаждает, сколько манера игры большинства с ним.

Спойлер


На синусах беру мвп в рейдах.

Аналогично, против быстрых тоже с пуликами чаще, ну или медианы по фану, на каталине чесно говоря как-будто пофигу какое там оружие стоит :smiley:

Вот именно. С этой кабиной в рейды на всем можно

1 лайк

А я вот ни разу в жизни не брал МВП в рейдах. Как вы умудряеетесь?

Лучший игрок - случается. Но МВП…

круто, я ни разу не получал
в лучшем случае “чемпиона” выдают


тошня тащит за счет взрывного фарша в ботах

Вот хоть стреляй, хоть режь, был уверен что на зелёной нашивке надпись 1st Best Player. Ан нет. 1st place CHAMP.

теперь я уверен, те кто ругается что не могут получить мвп в рейдах играют на аккордах и мстителях!!!