Тормоза с флетами

Здравствуйте. Вторая попытка разобраться в проблеме. Мучаюсь с флейтой уже который год, то управление ими чёткое, ракеты не тормозят и сразу реагируют на поворот мышью, то их заносит сильно, медленно реагируют на мышь, заторможенно, и даже если ровно целиться ими во врага медленно передвигающегося, они мажут (падают в землю) хоть угол их полёта и наведение на цель в норме. Сотни раз видел как флейта может попадать по ховерам которые движутся боком на полной скорости, в моём же случае даже по медленному попасть затруднительно. Но! бывают дни/часы когда всё хорошо, когда всё как в тестдрайве. Вот что за фигня? Задержки поворота флейт могут составить в 200-300мс при том что пинг 8 и нету потерь.
Вместе с флейтами лагает и ховеры, заторможенное управление, словно я под жёлтым штрафом из-за перевеса.

P.S. Надеюсь обойдётся без бюрократии, чистого старта и т.п., комп не слабый, особенно для этой игры.

Ну не каждому дано ))

Мы сталкивались с такой проблемой, пытались помочь знакомому, итог:
Флейта очень чувствительна к микролагам, такие даже на счетчике не мигают, мы пришли к этому когда после обновы у меня пару раз фризанул ховер без мигания счетчика пинга и потери кадров, это натолкнуло на мысль, т к у меня были проблемы с интернетом(что-то со стороны провайдера, предупреждали заранее) …
Знакомый живет в частном доме, вечный ремонт и кабель был визуально битый в 3-х местах, он поменял провайдера и протянул новый кабель и проблема решилась.

П.с. проблем с интернетом он не испытывал нигде, кроме как в кроссе, постоянно грешил на сервера, разрабов и т.д.

Спасибо за ответ. У меня Ростелеком про который ходят слухи что он страшен и ужасен, хоть я лично с ним не испытывал каких либо проблем нигде. Очень давно пытался играть в Battlefield 2 и там были проблемы, перестреливали, затем в Call of Duty 2 и тоже самое, решал проблему hard mode где все ложились с 2-3 пуль. Вроде как тогда был ещё тот же Ростелеком Онлайм. Очень даже может быть проблема именно в нём. На данный момент всё снова летает :slight_smile: