Торговцы в общем чате

Предлагаю выписывать по часу мута(хотя бы ) торговцем в общем чате…реально надоели

2 лайка

Приветствую. Если кто то нарушает правила то вы всегда можете отправить жалобу посредством внутриигровой системы жалоб.

Доброго времени. Да конечно могу но даже когда ГМ ЧХ непосредственно мелькают в чате то эти самые чатовы торгаши продолжают торговать от ГМ же и ЧХ в их адрес поступают фразы типо чат не место для торговли … у чата нет функции рынка… тоесть даже ГМ и ЧХ не предпринимают по факту ни каких действий

Так и у рынка кроссаута нет функции рынка. :slight_smile: Куча хлама лежит на складе. А то что нужно купить не реально.

У чата конечно нет функции рынка, но в нём есть функция пиара. Спам я конечно не приветствую, однако иногда подтолкнуть кого-либо к покупке или покупке твоего лота очень помогает не ждать овер9999 лет, пока найдётся покупатель/продавец.

2 лайка

Тут есть такие, кто покупал/продавал только потому-что в чате попросили и по той цене что там написали?

1 лайк

Иногда торговаться в чате полезно, сам пару раз пиарил в чате лот о покупке краски/наклейки и мне продавали. Однако сообщения по типу “куплю ланселот по верхней” не понимаю. Зачем продавать по цене покупки? Это ведь не выгодно. Да и если нужно срочно что то купить, то почему бы не покупать по цене продажи? Так много вопросов…

Как в наших странах: проще запретить, чем решить проблему.

Диво даюсь, взаправду легче парить гмов банами, вместо того, чтобы сделать адекватный чат и настройки к нему? Просто вкладку “торговля” добавить в чат, не?

1 лайк

За адресные сделки выписывают перманент, а ты предлагаешь сделать раздел в чате для таках сделок?

2 лайка

Адресные сделки - пережиток времен перелива, сейчас этот запрет просто не имеет смысла.

2 лайка

Нужно довить этих проклятых борыг! Вообще нужно чат им запретить! Всем кто наживается на честных игроках!

Честные игроки - это умственно отсталые, не способные включить мозги и пользоваться рынком с умом?

1 лайк

Не стыдно тебе наживатся на честных игроках? Воровать их монеты! Борыга проклятый! И как тебе спится после твоих злодианий?!

а … да ? ну ладно … мне = пох ) барыга дак барыга ))

Зачем? Каждый раз забавно видеть когда рабы (гмы) постоянно спамят “в чате нет функции рынка” как-будто их сообщения кто-то читает из этих “торгашей” KEKW

NcWC3.gif

Так все будут игнорить эту твою вкладку и писать в общий, ну что за наивность