Тирлист боевых пропусков

Засуну сюда свое дилетантское мнение обо всех сезонах, возможно, кто-то поделится и своим…
На сегодняшний день в игру внедрились аж 10 сезонов (именно с боевым пропуском). Предлагаю вспомнить их, оценить и сравнить.
Начнем с самого первого - “Возвращение основателей”
Из интересного:

  1. Сумматор, 2 шт.
    Малопопулярны, но те, кто на них играют, могут энергично нашпиговать врага гвоздями
  2. Массив, 4 шт. ( из которых 2 поворотные, и 2 - нет).
    По сей день популярные колеса, которых не затмили заточки и колеса от броневика.
  3. Блокчейн 1 шт.
    Выбривалка, лихо отрезает рамы, играется, правда, в основном на ховерах.
  4. Верификатор 1 шт.
    Изгой в рандоме, уважаемый джентельмен в кланварах, да и просто среди тех, кто хорошо дружит с миникартой.
  5. Биграмма 4 шт.
    МНЛ-ки у степных волков резко стали грустными, ибо биграммы в быстром темпе полюбились паукам гораздо больше за счет мобильности.
  6. Омнибокс 1 шт.
    Немного медленный, якобы универсальный и уверенный в себе кабинет. Лично я при тогда ещё малюсеньком складе сильно полюбил её и откатал на ней немалое кол-во рейдов. Не замечал к ней какого-то особо теплого отношения от игроков, вероятно, из-за высоты кабины. Некоторые ховеры ценят её за мощность.
  7. Триггер 1 шт.
    Перегревал не только крафты врагов, но и пятые точки игроков.
  8. Ассемблер 1 шт.
    Классная была пукалка, пока её не понерфили в мясо (3 нерфа). Начал играть на ней сразу после того, как докачался и она мне настолько понравилась, что один раз игра заподозрила меня в неком…подозрительном поведении :pouting_cat: :+1:
    Нынешний ассемблер уже почти никому не упёрся.
  9. Аннигилятор 1 шт.
    Какая же противная и надоедливая тварь была эта жужжалка! Однако 4 удара “мухобойкой нерфа” сильно сказались на эффективности дрона, вследствие и на его популярности.
    Итог: 2 сильно занерфленные вещи в сезоне после введения, обилие конструкционок (прошу заметить, что там в паре моментов, на одном уровне выдавалась конструкционка и наклейка одновременно). За уровни можно было получить суммарно 1000 монет (учитывая только те, которые давали монеты напрямую)

Второй сезон - “Машины судного дня”
Из интересного:

  1. Огневка 2 шт.
    Всё-же оса в наших сердцах не сменится этой бирюзой. Но ракетница неплохая.
  2. Грифон 1 шт.
    Кабина, способная своим перком в разы увеличить шансы на то, что зайти с тузов на копейке у вас получится более, чем успешно.
  3. Гравастар 1 шт.
    Стеклянная пушка с завидным дпс-ом. Из-за него крепилась на фотон и разбирала фуры в недавней погоне супербыстро (однако даже гравик не мог сравниться с гарпуном :wink:)
  4. Нова 1 шт.
    Здоровская кабина, заставившая вспомнить человечество о непорочных прямолетах.
  5. Циклон 1 шт.
    Живет долго, бьет больно, пусть и не с точностью своих маленьких и хрупких собратьев по типу рапир. Я часто встречал крафты на горбуне и 3-х циклонах в разных призовых лигах в ивенте с ареной, что уже что-то да говорит о практичности оружия.
  6. Соратник 1 шт.
    Пивуки одобряют :ok_hand:
    Итог: Сезон внес в игру желтые кабины, которые, в свою очередь, абсолютно все имеют отличный перк и пользуются популярностью в кланварах по сей день (Грифон для ближника, соратник для жировиков, нова для паука на биграммах и поборе). Оружие в целом не обделено вниманием и каких-то сильных нерфов после ввода я не замечал. Конструкционок завезли немало и они довольно неплохие. 1100 монет в уровнях.

Третий сезон - “Парк развлечений”
Из интересного:

  1. Затворник 4 шт. (2 поворотных, 2 неповоротных)
    Обалденное колесо. Лёгкое, имеет на 8% меньше потребления мощности, чем бигфут (сравниваем поворотные версии) и довольно живучее, особенно под перком.
  2. Гнездо 1 шт.
    Эти ракеты навели много суеты. Столько, что я умудрился навариться на аргусах. Ракетная установка была настолько хорошо протестирована, что ее снаряды багом проникали через броню прямо в раму, здороваясь со всеми её взрывоопасными жильцами. Неспешный нерф надолго похоронил “Гнездо”.
  3. Созерцатель 1 шт.
    Средняя кабина с практичным перком. Уважаема среди ховеров, к тому же из бп она выдавалась с улучшениями на мощность и уменьшенную массу. Будто ховеры её себе под заказ сделали :smirk:
  4. Сфера поглощения 1 шт.
    Теперь не так нужно делать себе в слоте левика многострадальную мишень из какой-нибудь кабины и горы тяжелых конструкционок для своих небольших исследований.
    Итог: ещё 1 временная имба, хорошая кабина, хорошая ходовая и гора приблуд для полигона. Увы, конструкционок нет. 800 монет с уровней.

Четвертый сезон - “Синдикат”
Из интересного:

  1. Темпура 1 шт.
    Мощное контактное оружие, зубы которого не тупятся о бамперы врагов из-за того, что имеет оружие термический урон (бУмперы имеют резист только к контактному). Для миликов, которым стало скучно пилить всех, зажимая только “W”
  2. Развал 4 шт. (2 поворотных, 2 неповоротных)
    Не понимаю это странное колесо,а оно, вероятно, не понимает меня. Колеса от броневика, заточка, массив для меня выглядят куда более привлекательными.
  3. Яогуай 1 шт.
    Рофлодрон с самым нужным ему перком (ето не шутка), который порой не успевает отработать, так как этот дрон сбивают. Однако его урон и возможность забрасывания с безопасного расстояния угодили дроновозкам.
  4. Просветление 1 шт
    :see_no_evil:
  5. Джаннаби 1 шт
    Легкая кабина, владельцы которых явно любят уничтожать врагов под пХонк. Позже появится больше оружий, которые будут хорошо сочетаться перком от заноса от Джаннаби - например аротрон и парсер.
  6. Омни 4 шт.
    Удобная приблуда. Колеса, укравшие способность у “мясорубки”. Правда разгоняются они вбок довольно резво. Единственное, ОМа у роликонесущей ходовой многовато.
  7. Кайдзю 1 шт.
    Успела навести шороху до нерфа. Кошмарила как на высоких ОМах, так и в виде педобирки. В первом нерфе сложилась такая ситуация, что при потере генератора импульсная пушка переставала работать на тяжелой кабине посредством того, что её энергопотребление уже не 11, а 12, что больше энергии любой тяжелой кабины.
  8. Дзюбокко 1 шт.
    Капкан что вылетает в кол-ве 2-х штук, но замедляет и наносит урон. Не столько опасный, сколько противный.
  9. Ёкодзуна 1 шт.
    Спорная, на мой взгляд, кабина. Сам не испытывал, видел лишь сборки на дамках и гарпуне, а также временами миликов на бурах и этой кабине. Сложно мне тут что-то сказать :no_mouth:
    Итог: конструкционки имеются, и достаточно хорошие. Временная имба имелась, но в целом неплохой сезон с кучей тематических стразиков. Нельзя не отметить приятный плюс: с этого сезона за каждый уровень, полученный выше последнего в сезонной ленте наград, нам отсыпают 20 монет (иными словами, награда за оверлевл). Однако, такая механика была в сезоне парка, но выдавался там контейнер, а не монеты. 1100 монет за уровни (без учета 20 монет за каждый оверлевл)

Пятый сезон - “Путеводная звезда”
Из интересного:

  1. Разрядник 1шт.
    Этот наглец украл хороший перк у четкого(
    В нынешних реалиях он понравится тем, кто считает перезарядку очень важной, но и ОМ свой завышать от этого не очень-то хочет. Сейчас мы имеем +15% к перезарядке от этого модуля, а разница между ним и маховиком в 2 раза больше по очкам мощи, да и 5% погоды не делают.
  2. Колесо багги 4 шт (2 поворотки, 2 неповоротки)
    Оно особо-то никому и не уперлось. Благо в недавнем патче этот показатель снизили с 250 до 150, да и масса у одного колеса теперь всего-то 80 кг. Кто знает, насколько привлекательным станет эта ходовая :thinking:
  3. Гремлин 1 шт.
    Не зашел он игрокам. Даже тем, кто любит гоблины.
  4. Маховик 1 шт.
    Полезный, классный, успешный, клевый, востребованный, суперский модуль, который имеют 8 из 10 крафтов с оружием, имеющую перезарядку.
  5. Дробитель 1 шт.
    Интересный греник на любителя, которого еще и проапали 4 раза подряд. Если вы умеете стрелять с какого-нибудь тошнителя не только в упор по рейдеру, тот “Дробитель” может вас заинтересовать.
  6. Агрессор 1 шт
    Подойдет для тех дроновозок, которые не просто рожают дронов, но и делают это агрессивно. Для тех же “Яогуаев” достаточно просто стакнуть перк 3 раза и запульнуть их куда подальше, они будут стрелять с уроном от “Агрессора” даже если перк сбросился поворотом.
  7. Поборник 1 шт.
    Довольно эффективный фронтальный пулемет. Раш-пауки на этом оружии, нове и биграммах могут навести неплохой суеты.
  8. Штиль 1 шт.
    Старшая автопушка со странным, мягко говоря, перком. Отрывает куски так, что с ее дпс можно идти в хард рейды.
  9. Машинист 1 шт.
    Эта тяжелая кабина не нашла поклонников. Увы, соратник не дал ей шансов. Да и тот же горбун не выдвигает конструкторские требования и способен выдать +30% уже к урону, но имеет фактическую пределку на 2700 кг меньше (учитывая массы кабин в стоке)
    Итог: Средненькие предметы и горстка предметов немножко послабее, новые конструкционные детали не могут не радовать. Отмечу, что с этого сезона нам в награды стали пичкать стабилизаторы :cry:
    1100 монет за уровни (без учета 20 монет за оверлевл).

Шестой сезон - “Враг моего врага”
Из интересного:

  1. Аргумент 2 шт.
    Специфичен, но это этого ни разу не бесполезен. Перк щедро награждает тех, кто метко стреляет сразу кучкой арматуры.
  2. Бурст…бруд…бедтрип…бур…бу…БУТСТРЭП! 2 шт.
    Кто-то мог представить прочный генератор на 3 энергии? Ну, тяжелый генератор на 3 энергии давно хотели игроки и он появился, причем выдают нам с какого-то перепугу аж 2 штуки :exploding_head:
  3. Деструктор 2 шт.
    Превосходит по дпс-у любой реликт, правда только на полигоне и в стоячую кабину. 4 деструктора на фотоне способны на чудеса в умелых руках.
  4. Парсер 2 шт.
    При вводе в игру сразу же притянули взгляд таких особ, как педобиров. Рандом горел, общий чат тоже полыхал от этого оружия. Я сам педобирил на 2-х парсерах и кастете, чего греха таить… тогда я гордо выложил скрин, где ВСЯ история боев была в победах, причем каждая с 15-ю ед. бензина. Разработчики, увидев общую картину, через некоторое время влетают в снайперский дробовик с 2-х ног, отправляя его с олимпа на глубокое дно забытого болота.
    Итог: имеем эталонную временную имбу, 3 необычные, но интересные вещи в виде деструктора, аргумента и бутерброда. Начиная с этого сезона, мы начали получать заготовки. Естественно, отметим наличие конструкционных деталей в хорошем количестве. 900 монет за уровни (без учета 20 монет за оверлевл)

Седьмой сезон - “Святые моторы”
Из типо интересного:

  1. Опекун 3 шт.
    Приличный пулемет, использовался он в основном на треножках в рандоме, показывая недурный результат.
  2. Оберег 1 шт.
    Мне очень понравилась фраза на стриме разработчиков, что часто бывает так, что на крафте твоем есть лишняя энергия. Шутки шутками, а модуль начал играться. Особенно после того, как начал действовать на кабины. Особенно с бурами и тяж кабиной. Ну вы поняли.
  3. Мастер 1 шт.
    То была настолько секретная разработка, что была заботливо упакована в деревянный ящичек)
    Сама кабина, точнее её механика, не пришлась по душе игрокам. Малое количество и не самое удачное расположение реген-пинов ситуацию усугубили. Однако сейчас, после пары танцев с бубнами, разработчики улучшают эту кабину, добавляют реген-пины спереди. Правда едва ли это увеличивает популярность кабины. Непрактичная механика в слишком динамичных боях, нелюбовь игроков подстраиваться под конструкторские условия или просто дурная слава прошлого? Один Скула знает ответ.
  4. Вальс 2 шт.
    Разбить чью-то морду эта ракетница может, ещё как. Цифры урона конские, однако требование к раскрутке и специфичная, мягко говоря, траектория полета быстро охладила интерес к “Вальсу”. За 6 энергии не профитнее ли поставить тот же тошнитель? Хотя, наверное, в этом случае я сравниваю столовую ложку и ложку для обуви.
    Итог: конструкционок в сезоне маловато (углы багги и углы внедорожника), имбы в помине нету, скорее, наоборот. Ну и мы получили наклейки квадратиков, кружочков и треугольников :hushed:
    1100 монет за уровни (без учета 20 монет за оверлевл)

Восьмой сезон - “Стальные гладиаторы”
Из интересного:

  1. Терм 3 шт.
    Шустрая, как понос. В отличии от него же, довольно веселая. За свой дпс платит точностью. Почти как шило, но среди мира автопушек.
  2. Тромбон 2 шт.
    Пожалуй, самая популярная грелка. Удобная, эффективная и не такая прожорливая в плане энергии.
  3. Гриф 2 шт.
    Сложно назвать что-то бесполезнее этого дрона. Как по мне, “Яогуай” в десятки раз практичнее.
  4. Адрон 1 шт.
    Главная звезда этого сезона. Только ради этой малышки я взял пропуск и не жалею. Полезный перк, превращающийся в постоянную активку “Эхо” при синергии с дамкой. Добавьте к этому 2 толстяка, которые при попадании скидывают с себя пол секунды перезарядки и вы получите мощнейщую ближнюю автопушку.
    Итог: “Стальные гладиолусы :mechanical_arm: :cactus:” - это водянистый сезон без конструкционных деталей. Тянет его только “Тромбон” (его уже успели понерфить, но тому была причина в виде безальтернативности или что-то типо того) и “Адрон”. 1100 монет за уровни (без учета 20 монет за оверлевл)

Девятый сезон - “Большой куш”
Из интересного:

  1. Развал 2 шт.
    Из плюсов я способен перечислить лишь их массу. Зачем сюда засовывать то, что выдавали в других батлпасах?
  2. Зеница 1 шт.
    Компактный и удобный модуль, который можно заныкать поглубже.
  3. Буря 2 шт.
    Бирюза, младший, менее смышленный братишка циклона. Ну вот так вышло, что природа не одарила эту бирюзу перком, хотя-бы половиной от циклоновского.
  4. Мельник 2 шт.
    Суперский миниган, перк которого отдаленно напоминает старый перк жнеца. Сходу стал популярен. Из недавних балансных правок им сделали ощутимее игру от перка, но снизили его основной урон простыми снарядами. Больше похоже на нерф, но он, как считаю я, не критичный.
  5. Лавина 1 шт.
    Редко встретишь настолько весёлое оружие. Рандом заполонился лавинами на мертвецах, адронах и гарпиях, чем дал повод поныть на эту бабаху. По-моему, она ни разу не имба, так как 2 мамонта едят столько же энергии и дают столько же ОМ. С них можно попадать хотя-бы со средней дистанции, а не использовать их только на дальности стрельбы фафнира (короче можно не только упарываться во врага).
  6. Омамори 1 шт.
    Новая ступень в эволюции оберега, уже с ёмкостью и резистом в 50%.
  7. Вереск 1 шт.
    Артиллерия с огромным концентрированным в точку уроном. Затмила мандрагору так, что ту вскоре нехило апнули на точность и лужи. Любит питаться пауками, да и вообще теми, кого слепит солнце в бою и они предпочитают не глядеть в небо.
  8. Ками 1 шт.
    Довольно ситуативный перк, который может вообще не пригодиться в бою. Пройдёт сквозь огонь, воду, медные трубы и искру. Ну и просто классно жужжит.
    Итог: Не самый короткий сезон, что хорошо. Нерфов каких-то фатальных пока ещё не было (надеюсь и не будет), это тоже хорошо. Конструкционки для галочки, не густо. Так и хотелось бы обозвать сезон “Большой кукиш”, но вещи нам дают неплохие. 1100 монет за уровни (без учета 20 монет за оверлевл)

Десятый боевой пропуск кроется в наборчике. Волк в овечьей шкурке.
Представим по существу: возьмем сезон и добавим туда все плюшки с набора:

  1. Шило 3 шт. (без апа, продаваемое)
    Щекочет вражеские крафты и нервишки игроков чуть ли не до смерти.
  2. Вой 1 шт. (без апа, продаваемое)
    Нарастающий перк под ближний бой в рандомчике, будь то пилы или однозарядные дробни. В рейды тоже вполне можно взять, будет бонус в 20% урона почти всегда.
  3. Разгон 3 шт. (без апа, продаваемое)
    Этот модуль…ускоряет вас :running_man:
  4. Гоночное колесо (поворотное) 4 шт.
    Одни из лучших колес синей редкости.
  5. Навар с декора в наборе “Убойный футбол”
    Я не учитывал ранее краски и наклейки, так как они едва 30 монет стоили. Однако тут, по сегодняшним ценам,
    все краски, наклейки и декор можно сбагрить на 1200 монет :moneybag:
  6. Контейнер “Пит-стоп” 1 шт.
    Широкий выбор бирюзы, которую можно продать. Из 14 вариантов взять можно, например, хамелеон, ампер или четвертое шило для полного счастья (нагиба на 5к)
  7. Контейнер скупщика 1 шт.
    Ранее такой ящичек мы могли получить за картриджи. Выбор 1 из 14 торгуемых фиолок.
  8. Контейнер болельщика 1 шт.
    Теперь выбор не так велик. КОГО ТЫ, БЛИН, ВЫБЕРЕШЬ: ИХ, ИЛИ НАС?! НАС… ИЛИ ИХ?!
    В этой коробочке мы выбираем неторгуемый фальшфейер либо синего, либо красного цвета. Цена на рынке у таких около 245 монет, так что можно продать свой старый, если есть, и заменить его на горелку из конта.
    Цена на интересный многим счетчик урона еще не стабилизировалась. Вряд-ли вы захотите сейчас покупать его за 2 куска монет. Вангую, он будет стоить в районе 220 монеток. Микробонусом может быть старый гудок “Вувузела”. Отмечу, что весь декор, кроме того, что я перечислил, является неторгуемым.
    Итог: как сезон, он худший. Как набор - он чемпионский, ибо если сравнить “Убойный футбоол” (599р) с какой-нибудь “Бессонницей” (549р), то там есть только жесткач, виверна, 3 вектора, 650 монет и декора с красками на 70 монет максимум (ну и кошкодiвка в подарок). Набор “Рожденный свободным” (999р) имеет в себе лишь 4 гоночных колеса, виверну, джоуль, 850 монеток и декора с красками на 120 монет. За все уровни футбольного сезона мы получим 450 монет, за оверлевл монеты не выдаются. Конструкционок 0.

ИТОГ ИТОГОВ:
(если кто-то скипнул все эти буковы сверху и ему просто интересно, какие сезоны лучше по моему мнению, то я его понимаю)
Признаю, что я пропустил такие вещи, как НК, ибо некоторые люди покупали пропуск ради какого-нибудь скинчика на Бигфут или кавказ, но это вещи вкуса. Найдутся люди, которые купят и убойный футбол ради одной только жабки и это нормально. Считать каждую декоративную трубу или фару по актуальной цене на рынке я не стал, здоровье дороже. Основным критерием в моей оценке был только физический смысл в виде игровой валюты и актуальность ходовой/модулей/кабин/вооружения, еще я учитывал, сколько предметов было серьезно занерфлено после доходов с продаж пропусков. Конструкционные детали - это всегда хорошо, поэтому они тоже немного повлияли на оценку. Табличка ↓

Тир Сезон
S Судный день
A Возвращение основателей, Синдикат, Большой куш
B Путеводная звезда, Враг моего врага, Стальные гладиаторы
C Парк развлечений, Святые моторы
D Убойный футбол
10 лайков

Прикольно написано

Короче говоря каждый сезон хуже и хуже.

1 лайк

да почему же!?

Если внимательно читал полностью пост, да и в конце для особо “одарённых” даже табличку заморочились и прикрутили… через раз :pinching_hand: да получаются интересные сезоны …

Да потому что это моё мнение! Кто тут ещё одарённый?

что то не устраивает? кнопку выхода знаешь где искать! что делать дальше тоже подсказывать?

Себе подскажи, а то взорвешься сейчас бедняжка.

То есть ты сюда такой красивый пришел и считаешь, что все и каждый должны соответствовать твоим претензиям? А что ещё хочешь? :clown_face:

о боги!

В этой игре ВСЕ без исключения боевые пропуски хороши.
А плохими некоторые из них (например бп с мастером и вальсами) называют лишь те , кто привык что в каждом бп ему будут давать ультимативную ваншот-имбу типа Парсера. И когда они видят что в бп им вместо “нового парсера” дали штуку , для которой требуется СКИЛЛ , УМЕНИЕ ПОПАДАТЬ И ПРЕДУГАДЫВАТЬ ПРОЕЗДЫ - они сразу же клеймят бп говном и не покупают его.

И их мнение в корне неверно. Каждый батлпасс хорош тем , что в каждом бп нам дают вещей минимум 25–45к монет. А теперь каждый человек, кто считает тот или иной бп говном ,задайте себе вопрос : вы смогли бы за условные 2 месяца (без кв , без переливов и прочих читерских вещей , исключительно силами катания в рандоме и немножко рейдами) нафармить себе 25-45к монет ? Нет. А батлпассы дают вам это всё , за какие-то жалкие 600р (или же 582р, если использовать какую-либо из партнёрских ссылок, и еще в подарок наклейка)

а что такое 600р в нашем мире сейчас ? Ну лично для меня это например каждый день выкидывать из кармана мелочь , оставшуюся в виде сдачи с проезда на маршрутке до работы , потом пойти обменять её через 2-3 недели в магазине , внести бумажный нал на карту и вкинуть на бп. Вообще проблемы нет.
У людей возраста меньшего таких проблем и подавно нет , ибо почти всем им на всякие обеды и прочее родители дают больше чем средняя зп по городу.

Так что , все батлпассы в кроссауте хороши. Это факт.

2 лайка

Одно сообщение 3 раза редактировал, второе вообще удалил, в третьем призываешь богов. Норм тебя бомбануло.

Вообще не все. Вообще не 40 тысяч и даже не 5. Все вещи улучшенные и на рынке не продать и деньги не вернуть. Если пропустил то потому покупай детали по 300 значков за штуку что для новичков дорого особенно если другие получали бесплатно. Никто не требует имбу типа парсера (который в итоге занерфили в хлам), а нормальный контент. Не очередные пушки которые потом год будут резать и балансить (как парсер) или которые вообще умрут (как гнездо), а хотя бы сраные новые потасовки или карты или любые другие развлечения по теме игры. Нормальные награды в потасовках, а не 10 металла за 5 минут. Новые карты, а не очередные заводы. Крутящий момент, а не рынок для полигона. Дать возможность ставить ховеры боком или убить уже все эти боколёты. Когда дают 3 легендарные кабины это одно, а когда дают пару странных пушек на 11 энергии или вообще ничего как в последнем наборе это совсем другое. Какой смысл в куче пушек если из них нормально играется даже не половина? Они мандру 3 года ремонтировали. Это всё любой реальный активный игрок скажет и на ютубе куча видео по теме. Казалось бы делай всякие нк и продавай бп и будут покупать. Ну да пускай делают и зарабатывают как хотят.

Почему ты считаешь, что это дорого? За неделю реально взять две детали любые и ещё значки останутся даже если минималка по значкам выполнять, а если целью задаться то и быстрее

1 лайк

Потому что новичкам намного логичее взять ящик.

а ну тут уже извини - или монетки или детальки.
пусть выбирают сами

Омнибокс еще был имбой для ховеров в режиме мощности,и был нерфнут.

В целом, согласен, хотя для меня Большой Куш тоже был бы S-классом. Примечателен сезон тем, что в нем были реализованы многие просьбы игроков со старого форума, просто своеобразно. Много кто заказывал перк Жнецу, чтобы у него был хоть какой-то, и предлагал в качестве бонуса разрывные пули и много кто его поддерживал, в том числе и я. В итоге мы получили Мельник, не зависящий от БК, но имеющий перк на взрывные пули. Ждём теперь реликтовый минИган)
Много кто предалагал добавить точности Циклонам - теперь есть Буря, которая точнее в базе, а с Торреро и напрником - почти снайперка.
Много кто предлагал точность Мандрагоре - в итоге имеем и Вереск, и первый точный выстрел у Мандрагоры.
Много кто говорил - долой капканы и искры! Нужна система пожаротушения и детали с резистом к нагреву. Теперь у нас есть Ками, по совместительству, первый
Ну и ещё один человек, не будем показывать на него пальцем, ныл в нескольких темах, очень хотел огромную бабаху, стреляющую огромными ракетинами в стиле Штурмтигра на ближне-среднюю дистанцию, уязвимую во состоянии готовности к выстрелу и чтобы была она на 12 энергии, много кто хотел курсовую пушку с воистину пушечным уроном. Ну и… Вот) действительно большой куш из идей комьюнити. Наверное, последний такой батлпасс.

2 лайка