Тир лист оружия 0.13.80

Товарищи если у кого есть актуальный тир лист оружия последнего патча , очень интересно, пришлите пожалуйста, буду крайне благодарен :face_with_monocle:
Интересует именно не дпс , а актуальность в бою , что по вашему мнению “профитнее”

  1. В синих
  2. Бюрезовых
  3. Фиолетовых
  4. Легендарных

И количество вооружения

Заранее спасибо

Screenshot_2022-08-05-16-51-53-480~3
Вот старый ему 4 месяца , не знаю , на счёт его актуальности

Шершень на одном уровне с реликтами? :rofl: :rofl: :rofl:
Актуально)))))

1 лайк

Теперь все будут знать, с чем на кв ходить :rofl:

Я писал , что он 4 месяцной давности и ищю как раз новый

Эта тема создана , для поиска актуального тир листа , представленный в ней это старый

То есть шершень в одной линейке с реликтами это норм четыре месяца назад? Срочно нерфить)

Не я автор тир листа , скорее всего автор для прикола его внёс

Я вообще не понимаю смысла этого “тир листа”. Нормально собранный крафт будет тащить с почти любым вооружением в случае понимания сильных и слабых сторон как оружия так и крафта в целом

1 лайк

главное апнуть шершень! и апать до тех пор пока не выпадест сцепление с поверхностью)))))))))))))))))))))))

2 лайка

Тир лист? Я походу в танке, но я первый раз такое слышу и вижу … неужели кто-то и для кого-то это делает?!
Это вообще зачем, наиболее эффективное оружие в практическом бою или что?
Тут так все субъективно, что автор-фанат wили, во всех графах могут поставить копья и огонь.

2 лайка

Посмотрел, понял что это такое. Но только не пойму как такое может существовать в игре конструкторе: Вот Горыныч для меня представляется более опасным, чем Светлячок (потому-что Светлячок проще отбить), а для кого-то наоброт Светляк опасней, потому-что Горыныч можно перекрутить/затолкать.

Ну это и расчитанно , что каждый скажет своих фаворитов и свои лучшее сборки и по общему мнению решится , что более выгоднее

Получится средняя температура по больнице, в том самом анекдотическом понимании. Причем даже без информации о том из какого отделения какие данные поступили)

1 лайк