Тест аппаратуры на стадионе

Есть тут маленький недосмотр со стороны разраба как тест аппаратуры на полигоне и хождение туда сюда по 100 раз в гараж и обратно одевая и снимая аппаратуру что бы понять различие с одетой и снятой.

Было бы неплохо если бы тут появилась возможность делать это не выходя в гараж из раза в раз.

Допустим я хочу протестировать --Нерпу–…Я одеваю ее и выхожу на полигон…Нажимаю кнопку 9 (к примеру) и --Нерпа-- отключается.Провожу тест орудия…Опять нажимаю кнопку 9 и --Нерпа-- включается и опять провожу тест орудия и анализирую различие…Все.И не надо ходить в гараж что бы ее одевать и снимать.

  • К этой теме выше нужно сделать таймер перегрева. Пострелял из пулика до перегрева тебе показало время.Потом включил --Нерпу – пострелял и тебе опять показали время до перегрева…Тогда уже точно в секундах можно будет анализировать результат из 2 значений…Это будет наглядно и удобно.

Так же и с другой аппаратурой.Навешал ее всю сразу на тачку и отключаешь ненужное и включаешь нужное в любых вариациях как тебе угодно.Только назначай клавиши и все…И беготни лишней не будет в гараж и на склад…Так же и с мотором и боекомлектом…Это удобно.

2 лайка

Напиши в предложку, мысль здравая. Типа сервисных кнопок только в гараже… Таймеры тоже интересно. Только тогда на всё, что бы и перезарядку показывало, и остывание, и откат модулей.
Хотя и не думаю, что они сразу кинутся воплощать, приоритет у таких новшеств очень низкий… Но, вот такое попробовать стоит.
+1

Да главное они начали это делать.Я думаю таймер перезарядки они сами додумают сделать.А нет так еще раз написать им можно…

Пиши, лишним не будет. У них там завалы всяких бредовых идей и твоя может спокойно в них утонуть…

Как по мне идея не очень, для большинства людей это лишняя нагрузка на голову. Не всем интересно разного рода тесты.

Это же опционально.Хочешь по старинке делай входя и выходя 100 раз туда сюда.Хочешь сразу все за один раз.Я думаю идея не должна ограничиваться одним путем и в данном случае путем который написал разраб.Дело привычки.