Термические мины в рейдах

Едешь такой в рейде где надо припасы доставлять в точку сбора на живописной карте, подъезжаешь к грузу, и тут что то взрывается под колесами и поджигает землю как мандрагора. Это не противник стрельнул, т.к. играл против детей рассвета. Что это и будет ли оно в игре(концептуальное безумие продолжается)?

там мины на земле лежат, глаза то протри или монитор купи

Ну я только сегодня поставил прорисовку 59 процентов, так что не замечал. Но концепт есть)

Но стоп, в игре только один миноукладчик с взрывными минами - дамка, а ее ни с чем ни спутаешь, а тут аж эффект взрыва, хотя у меня эффект дамки отключен, или это особенная штука какая то, или я действительно ужасный битрейт ставил

в рейдах свои мины

Вот оно как

В рейдах есть бочки с эффектом испепелителя, лежат в земле на проездах, чаще всего по 3 штуки. Поэтому желательно между волнами ботов в проездах землю простреливать. Особенно если ты низкое разрешение выставил.

Ещё часто у турелей ракеты после взрыва лужу оставляют. По наблюдениям чаще всего такое видел в рейдах против огнепоклонников и тяжёлых рейдах, особенно в последнем случае, если в команде присутствуют мегаомные союзники, свыше 13-14 очков мощи.

Не, там играл против дверей рассвета.

Просто раньше радар их замечал еще издали, а сейчас пока не наедешь

Бочки лежат во всех рейдах. Я ракеты имел ввиду что не во всех.

А ещё советую максимально быстро расстреливать турели в виде феникса и слона. У первых какой-то странный глюк есть, они иногда при попадании отбивают часть деталей и потом ещё дополнительно цепляются как обычный феникс и взрываются. Короче больно лупят.

А стационарные слоны просто ну очень больно раздают.