Тема с вопросами начинающих нужна?

Помнится, на старом форуме была тема с вопросами новичков. И там иногда спрашивали что-то и отвечали. Читают новички форум? Есть у них вопросы? Может создать такую? В игре много неочевидных механик, может кому-то это поможет.

А то я тут смотрел статистику в стиме, до 30 механиков доходят 3.4 процента игроков.

Те кто не доходит до 30 уровня механиков скорее всего и до форума не дойдут. Тема думаю лишней не будет, в паблике вк она есть и пользуется большой популярностью, думаю и тут будет актуальна

2 лайка

Не, я понимаю что многим игрокам 10 лет, они скачали увидев рекламу и удалили поиграв пару дней. Но получаеися, что подавляющее большинство игроков в кроссаут этого самого кроссаута вообще не видело и имеет о нëм очень смутное представление.

Я думаю ситуация меняется с обновлением 2.0. Всё же много чего добавили для новичков : новый бп, справочник. На мой взгляд игра не может удержать игрока на долго из-за отсутствия какой-либо соревновательной составляющей. В игре нет как таковой цели, если самому себе её не придумать. Всё что есть это фарм, фарм и ещё раз фарм в одинаковых режимах. Нужен персональный рейтинг для обострения состязаний между игроками. Да, есть КВ, но порог входа достаточно высок и не всем подходит этот вид гемплея

Может для игроков до 30 уровня ввести призовой день, когда открыты все детали до фиола и все хп детали?

Чтоб могли с выставки крафты взять и помеситься в “настоящий” кроссаут.

Смысл тогда развиватся, если ты уже “всё” попробовал в этой игре?

“Все” только до фиола и до 30 уровня. Если кому-то не нравится, ну тогда конечно, смысла оставаться нет. А кто увидит настоящее разнообразие конструктора и кучу реально интересного оружия, может захотеть дальше развиваться.

Не знаю, как по мне так большинство интереснейшего оружия именно среди фиола представлено

Остановиться на бирюзе.
Тем более, что до 30 уровня все попробовать просто не получится.
Уверен, можно найти грань, и интерес пробудить, и все тайны не раскрыть.

Точно подмеченно! Редкие дети в районе 10 лет способны удерживать внимание на чём либо, тем более нынешнее поколение!

Да им и так по кд наборы раздают с бирюзой.
И это больше к разработчикам. Да и не в этом дело, ренулярно вижу дичь с легами на легг кабинах. Я думаю скорее о помощи новичкам со стороны более опытных игроков.

1 лайк

Какие начинающие, кроме нас на форуме нет никого

1 лайк

Эти новички нубы ещё до наверное 10 престижа точно, и чтоб их удержать надо бы
развивать PVE контент, где не нужно особо потеть, но рейды надо сделать нормальными,
( + они все скорее всего проходят Приключение в котором также особо не потели,
и их встречает агрессивный рандом, им он не нравится из-за большой череды поражений
Идут в рейды, они скучные, в итоге уходят

И скорее всего мы увидим через месяц-два множество тем по поводу продвижения Приключения))

Выжили всех новичков высокомерным отношением к ним и манерой принижать,вот и сидите общайтесь между собой.Скоро на форуме вообще никого не останется )

Я ещëраз повторю, хотя любой может за две минуты посмотреть, до 30 механиков меньше трëх с половиной процентов. Там есть статистика и до 10 и до 20 уровня, по достижениям .

Ну я и говорю, чтоб им стало как-то хоть интересно их нужно провести через путь нуба условно))

А до 20-30 уровня они скорее всего проходят приключение, а в рандом пока им сложно и скучно, наверное

Откуда выжили, с форума? Мы про игру.

У новичков то на самом деле щас неплохой старт, не то что у нас был )) Ну относительно
У нас зато были контейнеры ))

1 лайк

И это наверное надо через месяц-два смотреть эту статистику, новичков нахлынуло больше всего сейчас
А там уже можно будет спорить