Текстура модели излучателя Прометей V

Всем привет! Недавно было хорошее обновление,в котором учли просьбы сделать модель оружия в максимальном соответствии его размеров по отношению к деталям. И теперь в Прометей появилась проблема с подствольным механизмом. Да,он раньше сквозь текстуру проходил ,и можно было тем самым его на один уровень опустить за кабину или прикрыть деталью в 1 пин. Теперь если так поставить Прометей,то подствольный механизм не даёт такой возможности. Возможно ли это будет как-то исправить потом? Может форму подствольного механизма. Потому-что теперь на нем не комфортно играть на наземной машине. И очень много крафтов сломались,где Прометей вообще не может даже двигаться. Спасибо за внимание) всем добра!

А то что разница с Синтезом аж целых 10хп не смущает ? Разщедрились разрабы разница бирюзы и фиолки 10 хп ну что круто! Маразм!!!

1 лайк

такая же аналогичная проблема с Егозой и Шило ,запарился уже доказывать,имея доказательства.Маленькие модельки сделали объёмными,которые блочатся однопиновыми деталями под стволом

до правки …

Спойлер

после правки

Спойлер

Ужс какой. На пин защиту нужно отодвинуть. Нидхег занимает квадрат 6х6 после того как ему модель переделали. Он и раньше огромный был, а сейчас и вовсе необъятный, его не раздувая габариты машины даже просто прикрыть хоть немного импоссибл. Особенно с учётом тех ом где он должен играть. А вы тут жалуетесь…

ты посчитай сколько пинов лишних будет в итоге и каким будет крафт если оружие стоит в ряд хотя бы 3 штуки поперёк,это необъятная баржа!Мне такая помойка не нужна. Зачем изобретать велосипед,когда всё работало,зачем выдумывать чё то новое,когда эти подствольные детали можно поднять выше на 1пин без завышения объёма необъятного

Скажу так, чтобы всунуть адекватно те же два нидхега (вдоль Крафта), мне пришлось гнезда на 2 пина во всех направлениях расширить, изначально машина строилась под пару парсеров.
Не сказать чтоб сильно машина после этого уродливее или шире стала, все равно квшные столы, кровати и сараи куда больше будут) ставить промики или скорострелы проще тогда или лесенкой или треугольником (если 3) или ромбом если 4 и более.

Да и вообще кк по мне, ставить оружие в ряд в одну грядку если оно не курсовое (фронтальное) так себе. От борта не поиграешь.

верхнее расположение поперёк в ряд даёт зону обстрела в 360 гр в том числе и по бокам(проверено) ,на нём только надо аккуратно играть,чтобы не сбрили.Меня например не устраивает,что при 4 стволах у меня работают по боку только 2,а лесенкой при прочке Шило или Егозу ставить глупо,выстрел с пушки и у тебя их нет,а дробоводу тем более напрягаться даже не станет.Лесенкой только прочное вооружение можно поставить типа Циклон или башенные

…а если отодвинуть защиту ,то ствол будет расти как одинокий мухомор в чистом поле,какой тогда от такой защиты? либо гнуться не будет под себя,а лупить тупо в вонючую даль

Как раз только лесенка и даёт практически круговой обстрел. А грядка сверху из 3х 4х стволов это моветон полный, побреют моментом, ещё быстрее чем если лесенкой стоит. Да лесенкой можно что угодно ставить, если хоть немного прикрыть и хоть немного вилять а не тупо ехать прямо когда атакуешь

ты просто не видел как у меня расположены,я же не сказал,что их надо ставить на саму башку.У меня стоят за кабиной и утоплены на 1пин,при этом защищены со всех сторон.Представь мысленно какой будет у тебя угол обстрела если ты зайдёшь в лоб,половина твоих снарядов,пуль и.д уйдёт тупо в кабину и прочие детали,пока ты до них доберёшься с учётом угла.Не будем спорить,каждому удобно по своему