Сюжетное задание "Зверь в клетке"

Дратути. В задании “Зверь в клетке” после захвата ДОТа нельзя изменить дальность его стрельбы. Перепробовал кучу кнопок, нифига. И ни одного слова на экране или иконки в интерфейсе, что надо вообще нажать. Только один зафиксированный радиус. Вследствие чего полный путь отстрела врагов никак не используется, и есть ровно 2 точки, куда можно стрелять по пути движения машин (вплотную с ДОТ). И как я не старался, босса убить так не получается. Даже если всё идеально подгадать, у него чутка хп остаётся. И приехали блин…
Вот скажите мне, я дурачок, что не нашёл нужную кнопку изменения радиуса стрельбы ДОТа, разрабы немного накосячили, нигде не написав, что надо нажать или же у меня лютый баг, про который никто ничего не слышал? В общем прошу помощи в этом вопросе, дорогие форумчане)
Вот пара скринов. На них виден фиксированный радиус дальности стрельбы. И единственные 2 точки, где можно зацепить проезжающих врагов.

Спойлер


На сколько я помню там надо мышку вверх вести и тогда прицел будет куда надо.Или мышку с нажатой кнопкой огня.ИЛи вниз наоборот.

Точно не помню, раньше по - умолчанию по кнопке T(англ раскладка), щас не знаю … На выставке крафт с мандрой нейди и проверь

Спасибо, дружище. Реально надо было мышку прям сильно вверх поднять - и тогда орудие сдвигается. Странная система, чтоб её)