Свинья, вставай!

Бивня нужно возвращать в экосистему кроссаутизма как полноправного :pig2: участника. Когда не специальная кабина ломает алёш, а просто пассивные контактные орудия, это выглядит буквально шизофренически.

Нужен комплексный подход: открутка тарана пассивным деталькам и подкрутка для :pig_nose: но при этом не возвращать резист, пускай поросята разменивают хп на удары. Мнение? Выражение лица?

2 лайка

:index_pointing_at_the_viewer: :pig:

Тащемта согласен. Свиноферму просто прикрыли, взамен дав алёшам повод продать кабину на рынке.

1 лайк

Категорически не согласен, кабан в целом ошибка, такая же как и ховеры, это рудимент старой игры и попросту плохой геймдизайн, такой же плохой как копья например, в помойку свинью, более того я эту кабину все еще встречаю на всяких дронах и дамках и она все еще эффективно таранти убивая в кабину, так что причина твоей тряски по поводу кабана не ясна, он все еще актуален, поактуальнее многих других.

1 лайк

1 лайк

не нужны они нам

Квант, спаситель, агрессор, зов, мунин всё ещё непопулярнее кабана, значит кабана апать не надо.

У вас кабанофобия, пацаны

2 лайка

Смэрть кабанам.

1 лайк

Я доволен тем, что свиней меньше стало в рандоме. Хоть на гуслях можно катать, а не только на одних легких кабинах.

1 лайк

время такое, для свиней неблагоприятное

1 лайк

Полностью поддерживаю!

Интересно кто следующий ? ) Горбун ?

ёкодзуна тк именно на нее летающие петуши ноют активно
ведь только она их и может нормально догонять и не умереть за 2 высера бочки.

Кабана зарезали чтобы хомячки покупали тати, оно в раза 3 имбовее кабана!

1 лайк

Давно пора ему перк до 21% сделать!

Давайте фулл список вялых итемов

Ну может чуть-чуть апнуть, на пол шишечки, что б хоть как то игралось.
Тати и темпуры играются похоже и довольно легко, только вместо ускоров прожимается оружие.

1 лайк

Я так понял следующая ступень будет в виде гарпунов с активируемый контактным урон .

1 лайк

Если будет хоть как-то играться - опять появятся летающие по небу свиньи. Тут помимо апа кабины нужно физику перелопатить и нерфануть установку ускоров внутрь крафта. Тогда кабину и можно будет использовать как доп оружие для упоранта, а не как самостоятельный инструмент нанесения урона.

1 лайк