Свершилось ХОВЕРЫ МЕРТВЫ как и большинство реликтов

Спойлер

ВИнт убил ховеры и не жалко а так же сделал бесполезными большинство реликтов
алилуййййя

ховеры мертвы

Получается у обновления есть и плюсы

6 лайков

Каким образом?

Аналогичный вопрос

1 лайк

минус разве что в онлайне. Посмотрим как будет. Плюс в том что увн оружке улучшили. Новые автопущька и миномёт ОП, миномёт ещё и с наклона на 10-20 метров может кидать снаряды, на наземной машине.
Если что-то имбует, то это нерфят в след патче, правильно понемаю?

Кто же виноват что режим говно? Нужно было самолеты делать, а не вертолеты, в самолетах маневр, скилл, пространство, а в вертолетах каловое бултыхание

Ещё введут винты и турбины,а если поставить ускоры ,х.м надо попробывать…а пока пара смерчей разбирают всю наземку ,молчу уже о вертах…потому ховеры лишь мясо как и кАлёса…

Уже потестил одни мвп ,пара смерчей пара винтов и просто без альтернативы,наземка труп…

Винт то т же ховер теперь,тока переапанный в 100 раз,так же мансит и плюс со сменой высоты …

Так, падажжи, а как винты повлияли на ховеры и реликты в обычных боях, рейдах и кв?

Теперь реликты типа крушей будут просто бесполезны и по делом нехрен задирать было цены ,стоили они одно время 10 к и норм было а не как сейчас 30 к,совсем берега попутали…ждём реликтовые автопушки…

Я играю на верте в обычном режиме боя плюс наземка,народу полно,чисто кАлёса теперь не интересен режим…сборка сверху во вкладке тащит,сперва гасим верх потом добираю низы…как катят.

И опять ответа на вопрос не было: как вертолёты могли убить ховеры и реликты в целом, а не в отдельно взятом режиме (на который строго похер большинству)?

Заходи и попробуй меня убить ,бесполезно танкующий кравт на 2500 хп хрен попадёшь,плюс не достать,постоянно мансит на все 360 градусов,уже откатал 20 боёв и в шоке…можно собрать на тяже так вообще без шансов будет…

Не скажи вот колёсный режим скора забудут это факт,эволюцию не остановишь…

Ну ты её для себя лет 15-20 назад остановил, если не больше, судя по ходу рассуждений

Я к вертолётам буду только по необходимости заходить, типа сегодняшних заданий. Иначе там нет смысла страдать

1 лайк

Не в обычном режиме а там где есть вертолеты . Где только наземка ты не зайдешь на вертолете.

Варвары)) Убили единственную живую ходовую )

Смотря что имбует, где и в каких целях. Могут сначала не понерфить, а в какой-нить баблопас возможность крафта имбы добавить. Могут понерфить символически, могут понерфить так, что аж апнут) Могут долгое время игнорировать.

1 лайк

не попадались тебе ещё норм летуны :wink:, и не автопушки будут рулить в небе. И уж точно не тяжёлые елелёты. Хотя…, на счёт тяжей не точно, могут маневренность апнуть .

а кто в своём уме в режим с летающим шлаком возьмёт дробь? тут другой вопрос, насколько упадет онлайн?