Сверчки

Разрабы там не хотят вернуть скорострельность сверчку? И эти апы перезарядки, урона и радиуса нерелевантны для сбалансирования сверчка. Добавляйте хоть сколько прочности, уменьшайте хоть сколько перезарядку, но это не изменит ситуации. Моё предложение убрать последние апы, связанные с уроном и вернуть былую скорострельность. На бумаге это будет не апом, а даже нерфом - но по факту это будет только в плюс данному вооружению.

даже у ГВГна с его слов )ОСЫ живут дольше крафта … а ты тут сверчи апнуть хочешь )

Сейчас у сверчков даже на средней дистанции море урона, не нужно им апать скорострельность.
У них перезарядка сравнительно быстрая, урона много, заряжать каждый залп не нужно.
К тому же есть кабина “Каракурт” которая делает их намного лучше.
А если ещё маховик поставить - страшно вырубай!
К тому же играются они на ховерах.
На мой взгляд всё круто!

Крафт на омни с каскадным расположением ракетниц?

Иной раз и правда кабинку забрать легче.

так вернули же, сейчас они стреляют кажется почти также как 5 лет назад(с атитланом). А если апнуты на скорострельность вообще вне сравнений

Боюсь вы не поняли сути сообщения. Речь идёт о переработке оружия, а не об апе. Прочитайте ещё раз. Последние апы на перезарядку, урон, радиус урона, прочность я предлагаю убрать и вернуть скорострельность. Технически это будет нерфом, так как 4 нерфа на 1 ап, но по факту благоприятно скажется на балансе. Суть сверчков сейчас сломана. Отталкиваюсь от этого.
image

Ещё дополню, имею ввиду именно скорострельность (между ракетами), а не скорость перезарядки.

там нет того изменения. Им нерфили скорострельность, потом апали

Сверчок

  • Скорострельность увеличена на 28%.
  • Повышена точность.

даже больше чем было стало

1 лайк

Не больше, чем было, конечно, чуть поменьше всё ещё. Но спасибо за объяснение.

но тогда еще атитлана не было, сейчас с ним больше чем тогда. Еще апом +25% добавить можно. Этого апа тоже не было

1 лайк

нет, спасибо, до сих пор помню как сверчки до нерфа рвали все, нам такого не надо

1 лайк

Надо-надо, пора оживлять класс мертвых курсовых ракетниц

И ввести реликтовые курсовые.

2 лайка

а каракурт под курсовки не…?

1 лайк

именно!