Стримеры?

Добрый день, подскажите пожалуйста стримеров с контетом кв и рандом, которые играют на консолях…
странно, не справился и не нашёл толковых.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Тут по кроссауту стримера 3-4 человека, а ты хочешь на консосях… Но ничего, уже в первой половине 2024 кроссплей введут.

1 лайк

не смешно. как же ты низок. это кстати вообще можно притянуть за оскорбление

2 лайка

По кроссу стримеров хватает, просто 90% особо ничего не показывают в контенте особенного, а вот те кто показывают и есть 3- 4 человека.
Игра на консоле в кросс сам по себе контент, думал что найдется хотя бы пара человек которые хотя бы просто тупо играют на камеру, без особой заморочки по привлечению аудитории и выдачи оригинального контента.
Странно… их нет…))) может и консольщиков на самом деле не существует и тааам одни боты?

на дворе почти 2024 год, люди до сих пор заходят в интернет не будучи готовыми к тому что в любой момент они могут увидеть оскорбительный контент :skull:

1 лайк

Чувак … это интернет.

А интернет в свою очередь - это шутки.
Шутки про фекалии , шутки про трупы , шутки про трупы в фекалиях , шутки про черномазых , в общем разного рода чёрный юмор. Пора бы привыкнуть )

Интернет в таком виде существует уже лет 15 … и такие приколы еще 15 лет назад не считали оскорблением.

эта игра русская, и подчиняется российским законам, тут не место для ваших гнилых шуток. ладно там шутки про говно, мёртвого человека зачем трогать. со стороны это даже и не шутка вовсе, я не представляю что в голове должно быть у человека что бы такой фигнёй страдать

Шëл бы ты на площадь проповедовать. А если видишь нарушение закона, пиши в спортлото.

1 лайк

Эта игра международная, и подчиняется международным законам, на минуточку. Иначе бы она не увидела жизнь вне России.

открой хотя бы минимум лиц соглашение прежде чем вопить во всю о международности в наше то время

Чел, в эту игру играют в разных странах, и в игре абсолютно разные соглашения для России и для Европы/Китая/США и т.д, так как у них свои законы, и соглашение может нарушать их.

Мы ушли куда-то не туда… :expressionless:

Миссмелл была русской? Что-то я пропустил. Вообще плевать. Сотни и тысячи людей куда более достойных погибает каждый день, в том числе защищая нас здесь, а разрабы на это ложили. Не удивлюсь если они там втихую ещё и всем известной стороне конфликта донатят.

1 лайк

ты говоришь глупость. не тяни одеяло в сторону национализма. это тоже запрещено общими правилами gaijin. нет политики в игре. есть понятие человечности и не более. мне абсолютно всё равно на твоё мнение, и о том кто к какой нации относится.

Л- логика.

1 лайк

Какая нация может быть у англоязычного игрока? Хм, надо бы подсчитать…