Стрим

А не бахнуть мне ТаргемАм тоже?
Не по роже,

пока, не по роже…

Да и вовсе не им,
а скорее для них,

Вот такой незатейливый стих:

Я к обнове отнесся прохладно.
Вертолётики - значит?

Ну, ладно.

Мне контент новый
вовсе не нужен,

Вы что есть-то поправьте оружье.

Тут у многих в боях с вертолётами
Увлеклась вдруг

кукуха полётами.

Я сходил и
сижу с рифмоплётами,

Все уж лучше, чем каточки с ботами.

Хоть, прохладно отнесся я к патчу,
Вы не бойтесь -

все-равно не доначу.

Но увидел тут
офиса фото

И вдруг грустно мне сделалось что-то…

Что ж итог, подведу заодно:
Как обычно -

обнова говно,

Стрим нормальный
(в плане подачи)

Башня! Башня!
Желаю удачи!

1 лайк

А зачем ты мне это пишешь?Я че где то сказал что я поэт что ли нереальный?Я сказал от души и как мог на тот момент…Хочешь это им написать?Да пиши не вопрос…Я тут как некоторые же не осуждаю творчество другого и не вношу своих мыслей в него…

Вот и написал разрабам, а ты хочешь осуждай, хочешь кринжуй) Могу им и в предложения по игре написать то же, если на форуме они все-равно не прочтут)

Так речь то не об этом?Я просто не понимаю почему они не расширяют так скажем свои взгляды на игроков…Ну говоришь красиво стихами? Отлично.Лепишь из пластилина ?Отлично.Играешь музыку?Отлично…А тут что в игре есть?Крафт собрал?Лайков собрал?Победил…Это как то по моему узко…Вот реально узко…(Естественно все это творчество в тему игры).Интеллектуально хоть бы развивали свою аудиторию…Если уж метка на + 12…И это трудно сделать?

Записывают где вывеска “за всё хорошее и против всего плохого”. Только там уже очередь.

Твоё мнение против моих фактов просто пустота, чувачок.
Ты дал предложение или совет, но не решение просто потому, что это ничего по факту не решает, товарищ гуманитарочка.

Если тебе сложно осознать всю логическую цепочку, то я могу её показать в кратком варианте:

  1. “Они (все таргемы) сейчас ничего успеть не могут” — твоё заявление.

  2. Твоё заявление было ответом на претензию автора темы по поводу стрима, дескать, ребята не успевают сразу и работать над игрой и делать стримы атмосферными.

  3. Я предложил решение “нанять больше людей” (чтобы были рабочие руки и таргемы всё успевали).

  4. Ты начал биться головой о стену с криками ИТА ДРУГОЙЕ.

Не благодари :+1:

благодари издателя в виде гайдзин)
они все излишки бюджета себе хавают

Вот давай начнем с того что бы–Капитана очевидность --Мы уберем в сторону?

Но я и есть ее автор.

А кто с этим спорил?Они рекламируют свой товар…(Лично мое мнение и опять же лично мое мнение они бы могли красочнее делать стримы раз в год(стеб).

Где я писал о том что это другое?Я лично только За что бы это свершилось…

А кто с этим спорит?

Странно.

Ответ был не тебе, а отвару.

Отвар с этим спорит :person_shrugging:

Тебе банально сложно осознать слова, какие цепочки? Не перестарайся.

Соответсвенно это “предложение” или “совет”, но не решение. Ещё раз для особо тугих или полных гуманитариев: ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА и соответственно это не решение. После твоего предложения не факт, что она решиться.

Ну и…

Не благодари :+1:

Тебе банально надо вернуться в школу, потому что правила русского языка ты не освоил. Как ты глагол умудрился переформатировать в существительное, известно только твоему воспалённому мозгу. Соответственно, смысл моих слов ты переврал в своё манязначение.

Учить тебя ему бесплатно я больше не буду, можешь оставаться тупым.

Ты не понял, что проблема не решена, поскольку исполнение решения осуществляться должно не мной.

Ты не понял, что проблема не решена, поскольку она уже решается этим же путём, только исполнение кривое.

Ты не понял, что таргемы и так нанимают людей, чтобы у них были рабочие руки и они всё успевали.

Иди, перечитывай слова и понимай. Пока не поймёшь, можешь меня не беспокоить.

Прекрасно видно, что ошибок в сообщениях у меня нет, так что мой “русский” в полном порядке и твоя претензия разлетается в щепки как и твоя логика, соответственно “решением” будет отправляться тебе в школу самому и “поднимать с колен” свою математику и логику (там же можешь оставить свои “советы”), так как с ними у тебя серьёзные проблемы (что уже доказано и доступно для понимания любым образованным), да и твои попытки извернуться довольно смешны, но язык, как мы (надеюсь) уже знаем, не математика и дуракам это позволяет, вот ты и “абузишь”.