Странный ник

Спойлер

У бота странный ник “MissMel”
Кто-нибудь знает откуда у бота такой ник?

1 лайк

Ну видимо игрок был такой именуют потом ботов так )

ковид

не хочу видеть это в игре
чистое кумовство

Насколько мне известно, девчушка такая в кросс играла, ковид её не отпустил. Вот и сделали вроде как вечную память в виде бота, который рассекает пустоши с её ником и последним крафтом на котором она катала.

Если не изменяет память, по-моему это еще до ковида было. Там онкология была или еще что-то. Ник уже достаточно давно здесь. Нет… не помню точно… Возможно и в ковиде дело.

1 лайк

Там вроде один ютубер по этому нику делал видео :sleepy:

это фича исключительно для джонского комъюнити в джинсах и с макдональдсом
была такая стримерша по кроссу и она умерла, собрали петицию и сделали бота с ее крафтом
при этом когда произошла аналогичная ситуация с СНГ стримером, тоже самое не сделали)

4 лайка

А всё почему ?
потому что условный Йохан из Финляндии может донатить в игру раз в месяц по 200-500 евро и не жаловаться.

А что мы постоянно слышим в группе/дискорде итд от русских Иванов , когда разрабы выкатывают даже не набор за 2к , а микро-бп или просто бп за 600р , который длится 1-4 месяца?
-ДОРОГО! Я ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПЯТЬ БАНОК БАЛТИКИ КУПЛЮ!

Следовательно зачем что-то делать для коммьюнити нытиков , которые даже поддерживают игру через силу и не всегда ?

так во всех играх, в той же тундре
есть титульное комьюнити, американцы и китайцы
а есть нищее СНГ на которое все плевать
с точки зрения заработка (а именно для этого и делают игры) это абсолютно нормально
кому нужно нищее СНГ когда джоны берут наборы по 70 баксов столько раз сколько ты их выпускаешь в продажу

2 лайка

Удивительная история