Странное охлаждение ствола

Странно здесь как то сделано охлаждение оружия.(пулеметов)…По идеи если есть охлад или радик то кучность пуль должна быть большее время чем без этой аппаратуры.И если ты поставил радик или охлад то у оружия должен появиться еще один параметр который отвечал бы за % удержания кучности ствола…И если допустим без аппы это 2 сек а с апой 3-4 ( зависит от цвета аппаратуры).
А тут в игре просто скорость перегрева и скорость охлада.Странно.

На кучность влияет скорость машины, скорость поворота орудия, как долго стреляешь. Вроде всё. Нагрев не влияет. И никогда не влиял на моей памяти. На точность дробовиков скорость не влияет, кажется. И поворот тоже. А на гравастары даже стрельба не влияет, всегда дефолтная. По крайней мере, если судить по прицелу.

Да и нужно ли это? Пулеметы и так нормально играются

2 лайка

Степень нагрева не влияет, но есть вроде такой параметр как “увеличение разброса при стрельбе”. из-за него многими пулемётиками, например, профитнее играть через проклик.

Всеми пулеметами профитнее играть через проклик.

Кроме миниганов, которые, формально, тоже отнесены к пуликам в этой игре :wink:

Давай ещё жнецы и мельники вспомним

Механика гунгнир: чем дольше стреляет, тем меньше разброс, но при установке радиаторов время до уменьшения разброс растягивается. При прекращении стрельбы перк сбрасывается… Возможно этому пулемёту стоит поправить перк на: чем выше нагрев, тем меньше разброс.

Именно про них и речь. Ты как будто в обратной перемотке мне отвечаешь реверсивными аргументами : )

Да я и не спорю.Играются норм.Но ради интереса хотел узнать почему если взяли из реала взяли механику но не до конца.Ведь в реале чем больше перегрев тем меньше точность из за нагрева ствола.А тут не с того не с сего точность пропадает практически сразу хотя само оружие еще не перегрето…Это как то странно выглядит.

В кроссауте релиализма дай бох 10%. Поэтому и не замарачиваются над такими тонкостями, подозреваю

Лучше написать, где там баги принимают. Пусть лучше зависит реально от времени, а не степени нагрева

Так он и так от времени, и в описании по времени, но было бы лучше от нагрева, как у аспекта, или спектра