Столько вкусняшек за "ЗАЖИГАЛКИ" но кроме бп их нигде не взять :(

Если уж делаете новый ресурс… сделайте его хоть немного доступнее… может быть, где то и без доната…

Они его и делают именно ради доната. А смехотворную “бесплатную дозу” выдают просто ради того, чтобы у игровых наркоманов был ещё один повод задонатить.

2 лайка

[quote=“MX_LIBERATOR, post:2, topic:16616, full:true”]
Они его и делают именно ради доната. А смехотворную “бесплатную дозу” выдают просто ради того, чтобы у игровых наркоманов был ещё один повод задонатить.
[/quote] Я не наркоман конечно :slight_smile: но, смысл понятен… Все таки можно было раскидать их… ну вы поняли.

Это - не важно :wink: Смысл существовнаия и заработка современных игровых студий - в том чтобы всеми доступными способами провоцировать игроманию даже у самых не азартных людей. Особенно во F2P проектах.

сделают конечно же но потом

Смысл вопроса то, был вообще не в этом… Я и сам знаю, что им надо заработать…

Да много чего можно было бы сделать… Но комфорт для игрока - плохие условия для “их” заработка.

Глянь интервью, возможно закроет некоторые вопросы.

Спойлер

Интервью с разработчиками Targem Games - YouTube

Вроде должно быть понятно, что вся игра изначально делается для получения прибыли. Как фильм снимается за 100 лимонов, чтоб потом его смотрели и заплатили 200. Да, ктото с торрента скачает и посмотрит даром. Но затраты должны отбиться, желательно с прибылью.

Лол , че там ? 3 леги + 4ре эпика + зажигалок на легу ( а если не устраивает , то по выбору из небпешных деталей ) , мало ? уууу жадный разраб туда еще голды положил ! :clown_face:

1 лайк

Поэтому если они уже что-то выкатили, нет смысла надеяться на “глас разума”.
Думаю, последняя обнова -

“Обсерация Свиньяние” - наглядно демонстрирует что нам стоит готовиться ко всё более скудным и ущербным активностям в этой игре в дальнейшем. :frowning:

Я бы за такие темы , автору и всем сочувствующим сразу по косарю голды со складов списывал :upside_down_face:

Ну спасибо дружище ты все разрулил :slight_smile: Теперь буду спокойно спать!

Ну вам уважаемый можно и лям списать… с вас не убудет!

У нас и так с каждым балансным патчем голду “списывают” можно и проворонить по крупному порой XD

тут уж кто во что гаразд …некоторые наоборот поднимаются на патчах

Согласиться ток в одном с тобой могу - этих видов ресов развелось …плодят сущности

Теперь, кстати, и эту возможность частично монетизировали :wink: Я про платный станок с зеницами :wink:

хз , я этот второй бп не открывал толком , ящики какие то халявные падают ток оттуда …а так , очевидно , что он унылый , такое сразу не про меня
а вот развития морской тематики хотелось бы , еще много чего можно придумать …ну вобщем синдикат дважды прикатывал , основатели …мб и эти так же

куда ж еще доступнее, по питихаточки скинулись дружненько и будет вам счастье

иди донать!