Steam донат

Задонатил 600 рублей в стиме а игру донатить не могу в чем проблема? куда стим пропал

Спойлер

image

Приветствую, попробуйте оплатить то что вы хотели непосредственно через клиент или сайт Стима.

Спойлер

Я хочу боевой пропуск купить за 600 рублей но в стиме его нету раньше я покупал боевой пропуск через стима

Я хочу понять куда боевой пропуск пропал в стиме зачем я свои 600 рублей просто так потратил

Сижу я щас на нервах то что впустую денег потратил

если что вот мои деньги в стиме
image

Оплату через Стим напрямую убрали потому что для российских пользователей она в любом случае невозможна. Единственное что тут можно сделать - связаться с техподдержкой Стима, объяснить им ситуацию и попробовать вернуть деньги.

К сожелению я в стим положил деньги через Qiwi свои 600 рублей их нельзя вернуть

Спойлер

image
image

Не могли вы в стиме сделать как набор только набор для боевого пропуска за 600 рублей? тогда проблема будет решена

Если чем-то можете помочь с бп я был бы очень благодарен хоть добавили бы в наборе магазине за 600 рублей
P.s честно говоря я не ожидал такой подставы с донатами раньше было все ок а щас… нет

К сожалению есть причины почему боевой пропуск не добавляют в Стим, даже при оплате с кошелька может быть сбой и возврат средств, после чего произойдет автоматический бан аккаунта.

Тоесть бп в стиме больше не будет это 100% инфа?