Стая,смех просто!

Ты бы вместо того чтобы токсичный топик открывать почитал бы как в принципе работают тепловые ловушки и должны ли они аки ракеты вылетать навстречу вражеским ракетам.
Или как ты там себе это напридумывал?
Полезно знаешь, порой подумать башкой “а может это я чего то не понимаю?”.

Я то подумал тут адекватных комментариев не будет))
А то тут походу сходка знатоков, опять рассказывают за что-то, чем они не умеют пользоваться)

Ёпт, а откуда ты достал что у меня ловушки работают как ты описал?

Примени к себе, перечитай то что я написал.
Хотя да, написал немного криво, стоило бы добавить что лтц ОЧЕНЬ быстро тормозятся воздухом.

Соответственно, из вышесказанного получается: недостаточно просто ткнуть кнопку, нужно ещё специальный манёвр выполнять.

1 лайк

Тормозни я их испытывал всяко ставил,самое надёжное когда они пуляют в сторону ракет,но и то часть прилетает по краату,должно быть залп сделал и забыл ракеты вражины перененацелились,по итогу оно не работает зажимаешь и половина всё равно до кравта долетает,их тогда в эпик надо отправить с такой эффективностью и ценой в 200 монет а ни как не за 3000 к каждый модуль.

Научи нас как на этом чтт то сбивать хотя бы с 80 % вероятностью,тока спс скажем.

Все очень просто. Ловушки должны поставлены так, чтобы как можно сильнее отбрасываться от машины (если вспышка стаи на одной линии между вражеской ракетой и твоей машиной - толку не будет совсем).
При подлете вражеской ракеты, нужно совершить маневр уклонений и начать кидать ловушки, так чтобы они улетали в противоположном направлении относительно твоего движения.

В чем смысл, если уклоняться все равно надо? В том, что если ты имеешь на борту ЛТЦ, маневр уклонения нужен совсем небольшой, куда меньше, чем для того, чтобы уйти от ракет только своим ходом. У моего пепелаца например, стоит всего одна ЛТЦ на дне, какули кидает вниз. Чтобы уйти от урагана, который выстрелил в меня на той же высоте, что и я - мне достаточно просто начать взлетать. Без ЛТЦ такое не прокатит.

2 лайка

Тебе выше все уже пояснили. Они не сбивают ракеты, они сбивают из наведение в радиусе действия ловушек
Но это не значит, что если ты будешь стоять на месте, то они куда-то денутся

2 лайка

Кароч, я поймал. Тот модуль что дают с бп нужно, чтобы ловушка запускалась перпендикулярно движению ракеты+нужно двигаться в сторону противоположную запуску ловушки, и тогда ракеты отклоняются 100% достаточно 4 ловушки на 4 ракеты, но естественно в ситуациях в которых это происходит скорее всего кнопка зажимается, и одна ракета из 16 запросто пролетит в тайминг запуска ловушек.
Можно конечно ставить в другие стороны, в зависимости от сонаправленности ловушек и ракет меняется необходимая эффективность уклонения

1 лайк

В рандоме типы вообще итак без всяких стай от ракет уворачиваются, как на ховерах на наземке 2 кнопки зажать и готово

Даже больше скажу, там что прилетает куча ракет -

Спойлер

images (1)

Суть стаи исключительно в вертолетах решает.в рандоме от залпа не уедет только жирынй тяж, но ему в принципе по боку эти хлопки

Да в вертолетных боях можно уходить от залпа ракет. Основная проблема, когда не знаешь откуда летят ракеты. Стреляешься с кем то, и тут залп ракет, судорожно начинаешь выстрелевать ловушки, а нет, у тебя модуль стоит не с той стороны, поэтому получай залп… Если стреляешься один на одни с ракетчиком, то и модуль не нужен, знай только маневрируй. А так, спорный, как по мне, модуль. И он не как не оправдывает свой золотой статус. Нужно было его в фиолку закинуть, тут и вопросов к нему не было.

1 лайк

С одной стороны те кто говорит что Стая должна сбивать вражеские ракеты правы…И я думаю а почему бы стаю не переделать в перехватчика вражеских ракет?Или сделать 2 вида действия в этой защите(стая) Одна будет как сейчас уводить ракеты по тепловому следу а другая вылетать на встречу вражеской ракеты …Ну и естественно что бы напрочь не убить ракеты (других пух балансом) выставить точность в приделах 30-40%…что бы перехватывали хотя бы 2-3 ракеты из залпа…Какой толк вы тут спорите что должно а что нет работать в Стае?Этим вы не к чему не придете.Пустой треп а решения нет.

А можно видео как ты стреляешься с двумя тремя ракетчиками, и маневрируешь между залпами со всех сторон а не с одной?)

Для того чтобы сбивать вражеские ракеты, наземные мины и прочее, есть Аргус. Можно его поставить

1 лайк

А где я написал что с двумя - тремя? Одного ракетчика на расстоянии достаточно. Пока воюешь с одним, ракетчик дает залп.

Видимо тебе повезло) потому что я сталкивался с таким, когда ракеты просто со всех сторон летели

И как? Помогал модуль?

Да в игре много что есть.Выше же писали что просто можно увернуться …Но если ты сделал подобие Стаи то продолжи идею с ПВО (так скажем) или ПРО.

Нравятся такие моменты, особенно когда от всех удаётся вернутся, прям буквально выкручиваться из ситуации, ну когда 1 - 2-3 прилетает даже из 24, и то не так, как когда все бы залетели)