Статистика по ОМ

Я думал об этом но потом пришел к выводу что если люди привыкли на своем ом играть к примеру 10 вряд ли они пойдут на 5. Ну и на оборот…У меня к примеру ни крафта нет нормального ни пушек и если я увижу что на 5 нет некого а на 10 много то мне все равно нет смысла идти на 10 и я останусь ждать пока 5 ОМ набьется…И в то же время упорки -фармеры как играли на 5 ОМ 24\7 так они и будут там играть…Как то так я подумал.

А в этом случае нет…Будь хоть на серве 32 человека или 32000 график покажет лишь где они играют но не их кол во…К примеру 16 человек на 5 ОМ играет а другие 16 на 10 ом и график покажет типо 5 ОМ и 10 ОМ загружены и все…А скоооолько там человек все равно останется тайной…

Да и скрытие реального кол во игроков это уже детский сад в наше время…Каждый уже понимает что у каждой игры есть своя -Фан база-- так ее назовем.(основная аудитория) и неважно сколько в ней кол во игроков раз проект процветает…Игр сейчас на столько много что чего то стесняться уже нет смысла…Понятно дело что они думаю что это отражается на популярности и прихода новых игроков.И то это уже практически не работает с долгоиграющими проектами…Но сейчас я думаю важнее сколько ты денег ютуберам занес и на рекламу своего проекта а не просто скрыл реальный он лаин игры…Это раньше когда было всего 2-3-4 проекта они мерялись отростками у кого длиннее а теперь это глупо…Ну это конечно опять же (ИМХО).

я полностью за отображдение самого живого ом в игре по графику . но я все так же сомневаюсь что это будет реализовано … типо посчитают ненужным …малозначимым … но !
! это действительно нормальная тема от тебя ! не то что кд пушек и … ну ты сам знаешь ) … даже приятно посмотреть )