Стальной чемпионат. Снова, опять, те же грабли

Шалом выжившие. Никого не хочу оскорбить, всего лишь делюсь собственным мнением и конечно же нытьём.

Понимаю, что все хотят кушац и изменения, пускай и платные, тоже норм. Но всё нужно воспринимать адекватно. Кому мешал Штырь? Было жи норм. Пилы прикольные, но налетать на них и тупо на месте ложиться на бок или на крышу не особо похоже на футбол. На первое апреля норм было бы как по мне.

Перед потасовкой можно было хоть немного потестить её, раз уж решили сделать платные награды и рассчитываете на заработок? На выходных один раз мяч улетел за ворота и его было не достать, вышел, забыл. Сегодня опять та же фигня случилась, решил подождать и в итоге почти 10 минут просто в никуда. Через ограду мячик цепляет, но сам он не пролезает. В прошлые события с футболом такого не было, по крайней мере у меня.

Никакого механизма перезапуска нет? Почему никто не подумал о том, что такое может произойти? Только мне кажется, что планка, как Алиса, опускается и опускается в какую-то нору?

Спойлер

классика. 9 минут в никуда - YouTube

(качество 360, ютубчик ещё обрабатывает)

Во время загрузки игроков кто-то может не загрузиться, а игра всё равно начинается. Как так? Ладно 2х3 или 1х3, но в чём смысл продолжения игры, если вся команда отсутствует? Что за больной ублюдок это придумал? :thinking:

Спойлер

free - YouTube

Если смогу до 45 уровня докачаться, то куплю пропуск, но что-то после такого времяпрепровождения верю с трудом.

У кого-нибудь ещё возникали подобные проблемы с вылетом мяча за карту, когда не перезапускает, скидывая его сверху?

2 лайка

На футбол пофиг, а лайк за музыку в 1 видосе ))

Первый раз участвую в футболе и единственное, что бесит, это когда ты уже заталкиваешь или забиваешь мяч пилами, а твой одаренный союзник крысит гол, а у тебя висит квест “Забить 2 гола”! :rage:

2 лайка

Вот именно, пилы поприкольнее будут, хотя разницы почти нет. А перед крафтами их никто не закидывает, это просто не выгодно - все должно лететь в мяч.

Несколько раз мяч улетал/застревал в сетке, но его благополучно сбрасывало и играли дальше.

Забавно, что когда мяч улетает за текстуры, матч моментально перезапускается, но вот к сожалению, с застреванием мне не так везло. Единственный раз заклинило, но так, что все шесть человек и стреляли и гарпуном выдерживали, но ничего не произошло.

Выходит, такое не только у меня случалось, а реакции ноль. :thinking:

Божечки. Теперь ещё ЧСВ чуваки на платной тачке появились. В начале боя просит, чтобы мы, придурки, не мешали ему. А через 30 секунд понимая, что ничего сделать не может, просто встаёт на базе.

Спойлер

image

4 минуты играли нормально, счёт 4-5 в пользу врага, в начале пятой минуты мяч угодил в решётку. Вытащить удалось только за 2 секунды до конца матча, сброс и поражение. Каеф.

Спойлер

конечная станция - YouTube

Не загрузился союзник, игра ждала его, ждала, а потом запустилось 2 против 3. Кто решил, что так и должно быть? Почему не вернуть игроков в поиск игры?

Спойлер

баланс - YouTube

АХАХАХАХАХ я сейчас чуть со стула не упал.

Тому, кто придумал этот футбол надо премию выдать, желательно ректально.

Почему находясь в золоте мне писало, что до следующей лиги нужно поднабрать очков, а когда набрал пишет, что лига, оказывается, заполнена. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Зачем тогда было писать про лиги, если в них не попасть? Вы настолько ущербные, что не можете хотфиксом обновить текстовые сообщения в игре? Почему мне пишет что я получиЛ награду, хотя её выдадут в конце события?

Но самое смешное, что для получения награды мне нужно заработать МИНУС очки. ЗАРАБОТАТЬ в МИНУС. Вы в школе вообще учились или как-то само получилось?

Спойлер

image

Это тире, если тебе не понятно

А то что лига заполнена это значит что у самого его дня столько очков что тебе туда доступ закрыт)

Вот наглядный пример безалаберного отношения и пробелов в образовании. Чтобы ты понимал, я недоволен расхождением игровых текстов и игровой реальности, где написано в игре одно, а происходит так, как написано в описании обновления. ПолучиТЕ и получиЛ не одно и то же. Невозможно заработать в минус. А вовсе не из-за того, что я не смогу попасть в топ 500 рейтинга. У меня есть реальная жызнь :upside_down_face:

Откуда там тире, для чего оно нужно, почему не дефис, раз такая пьянка?

Спойлер

Спойлер

image

Мне плевать чем ты недоволен, можешь быть недовольным дальше, образованный ты наш)
И у чем проблема, в таком случае, если тебе все раздевали и в ротик положили?)

Ну раз плевать, то зачем рот открываешь? Решил блеснуть умом - обосрался. Почему тире скажи?
Если для тебя норм, когда слова используют с другим значением, то у тебя с головой проблемы друк, сходи к доктору.

Но самое главное, на каком ты месте в лиге, что за пояснительную бригаду работаешь?

Чтобы ты спросил зачем я рот открываю. Или не дошло с первого раза?) Я высказал предположение, если оно не верно то пусть будет не верно.

В этот глиномес я не заходил и заходить не хочу, на эту разновидность нарисованных фантиков у меня нет желания свое время тратить, равно как и понтоваться местом в лиге, как некоторые)

Понятно. Даже не игрок, а ничтожество, рассуждающее об игре и как бы оно могло бы быть)))

В очередной раз понимаю, что таких как ты тут преобладающее большинство, раз считает подобный движ нормой. Пожалуй достаточно

Закрыто по просьбе автора.