Стальной чемпионат или как нас обманули!

Каждая рейтинговая лига, кроме лиги «Легенда», является несгораемой.

Количество мест в лиге «Легенда» ограничено

По завершении события игрок получает награду соответственно той лиге, в которой он оказался на момент завершения «Стального чемпионата

То есть, все те кто думает что нужно немного пострадать, но зато они получать легу ( неторгуемую )

Их заставляют играть до смерти - что бы получит не торгуемую легу ???

Разрабы, этого игроки не поймут!! Исправите это или надо было об это говорить сразу!

Мне было достаточно дойти бронзы когда я понял что получать по 15 очков за победу и терять 17 при неудачной команде ради неторгуемой леги, да ещё и тех что мне не интересны… такое себе занятие.
Неудачный чемпионат.

5 лайков

не люблю футбол
и меня ДАЖЕ леге не подкупила

Ну а ты что думал? Что в жизни все легко и просто?) Хочешь награду получить так пыхти дальше

в кв похожу
получу в два раза больше
потрачу в два раза меньше времени

1 лайк

Мяч пинать вообще не соответсвует игре и не все это любят. Так что страдает кто хочет.

2 лайка

Эта логика разработчиков в игре ясно прослеживается, “хочешь хоть что-то (награды, победы, ресы и т.д.) - страдай!”
Мне эта ситуация совсем непонятна. Это же игра! Она создана, ну по логике вещей, для развлечения, она никого ничему не должна учить и тому подобное. (Как в какой-то ветке Макаров написал, типа надо уметь воевать и в таких условиях, про сектор ЕХ. Кому надо?! Это что, учения, мать его??!!)
То есть людей “привязывают” идеей конструктора и заставляют “пыхтеть”.
Зачем?! В чем смысл? Чтобы онлайн НЕ увеличивался, как тут писал Чарли?
Это все оченна странно.

3 лайка

Это все очень просто. Выгода и прибыль. Первый раз на моей памяти, футбол, с момента его ввода как ивента, сделан в формате боевого пропуска. Первый.

2 лайка

скоро новый год, разрабам тоже хочется ёлку поставить

Никогда не понимал таких людей как вы…

На чем заработают играделы ;

  1. КОСМЕТИКА - Все что меняет внешней вид чего бы не было, но не дает преимущество перед другими игроками. Игроки любят эту хрен. Особенно если её можно продать
  2. ПРЕМ АККАУНТЫ - Ускоряет прокачку игры… Игроки нейтрально относятся к этому хрену
  3. НАБОРЫ ИЛИ ЯЩИКИ - Которые могут давать преимущество перед другими игроками… Игроки не любят этот хрен
    4)ДЕЛАЮТ ИГРУ ПЛАТНОЙ?? - А Так можно? Игроки готовы платит за хороший хрен

PROFIT

Меня бесит что эта машинка пока лежит перевёрнутая, так она ещё и качается и пока она качается то нельзя нажать на домкрат. У меня вопрос к разрабам. КАК ОНИ ЭТИ МАШИНЫ ДЕЛАЛИ ???

3 лайка

А меня радует что ненадо пыхтеть, объяснили просто - хотите пыхтите за хрень, так как она ограниченная, поэтому побоку, нелюблю футбик по жизни. Но БП купил, немогу хрень не купить…)

1 лайк

Идеальный вариант будет таким?

Спойлер

image.png.7360c1f54add5ae6392f5ea4071a264d

2 лайка

(Ну это оффтоп, да.) Не хотел задеть. Мысль простая, игра - развлечение и излишние трудности, преодоления ей ни к чему. Если бы хоть касания машин с объектами ландшафта были реализованы более менее адекватно. А то коллизии не совпадающие с визуальной формой, залипание, как в резину липнешь, малейшее касание может развернуть на месте, ну и так далее. И везде на картах понатыкан всякий хлам.
То есть как-бы хочется середины, чтобы не цепляться постоянно за какие-то торчащие везде железяки и не пустырь с камнем с другой стороны. Пока, по моему мнению, перекос явно в сторону захламленности карт.
По поводу представленного рисованного варианта карты - интересно! надо уметь и в таких условиях :slight_smile:

2 лайка

Старый стальной чемпионат был намного динамичней и интересней. А эта новая модель тачки совсем не вписывается. Раньше можно было схватить у ворот противника гарпуном и затащить в ворота вместе в мячем и долго потом угарать с этого, сейчас это нереально как и многое другое

1 лайк

Если подход изменится в сторону приоритета создавать готовый достойный продукт который должен быть настолько хорошим чтобы игроки сразу хотели за него платить то почему нет, я бы заплатил, вообще без проблем. Приведу пример, побег из туркова.

Вы слишком много фармите в кв, поэтому там нужно как раз уменьшить награду как в чемпионате. Так и должно быть, не знаю куда разрабы смотрят…

АХ ты щука … У меня уже есть работа где я получаю деньги, а не наоборот )))

1 лайк

Да, это правда. Сейчас вообще не понятно даже как гарпун работает, толи приоритет у того кто последний загарпунил, при этом с какого то фига иногда наоборот **, да и пустые выстрелы бывает проскальзывают.
Да и вообще как то играется ущербно, у меня толково не получилось принаровится, будто не мяч гоняем а шар набитый дерьмом и лупим по нему гнилыми палками. В первом футболе я так вообще в топе был.

плюсую руками и ногами, иногда гарпун вообще не хватает мяч, у вражеской команды по большей части мяч летит ровно в наши ворота просто через раз,таких голов на моей памяти забили может только сегодня и все, подбор игроков туши свет даже после якобы обновы с фиксом ,вылеты игроков просто каждый 3-4й матч ,ливают с боев даже когда 2-2 , ну и вопросы к тем у кого 6к очков , и ниже ,до 3к хотя бы проверил на подставные бои, тк видел как враги сами себе забивают … бред , и ведь все об этом или знают или догадываются…