Ссылки на... партнерский магазин?

Недавно обитал в ютубчике и смотрел разное про нашу любимую игру. Наткнулся на видео, в котором говорилось про некие реферальные ссылки, перейдя по которым ты в официальном магазине можешь получить скидку в пару процентов, а также, самое главное, залутаешь наклейку этого самого партнёра. На всякий случай оставлю тот видос здесь с привязкой ко времени, где говорится о ссылках, вдруг я как-то неверно объяснил.

Спойлер

del

Бродил я дальше по бескрайним просторам площадки и заметил ютубера BlackHat. Что-ж, теперь у меня есть прикольная черепушка, которую можно разместить на крафте.

Спойлер

Теперь вопрос: а каких вы знаете ютуберов/блогеров/стримеров, у которых тоже есть такая ссылка на магазин гайджин? Информации о ссылках-наборах по типу жизни Бориса или набора Пьюдипая с краской “SWEDISH LASAGNA” в интернете предостаточно, а вот про именно “магазинные” наклейки никакой инфы я не накопал толком. Вот и обращаюсь к вам, форумчане, вдруг кто-то имеет в распоряжении список таких ссылок?

Спойлер

Уффф, что за т̶я̶г̶и̶ ̶б̶а̶р̶х̶а̶т̶н̶ы̶е̶ наклейки реликтовые! За такую и 30 крон не жалко
image

У Чейнсоу был ролик с кучей этих ссылок

1 лайк

знаю Гномика9999 и Ентака

Спойлер

image
image

Еще такая есть, но не уверен что там есть рефералка

Спойлер

image

вообще наклеек от ютуб каналов дофига

Спойлер

image
image
image
image
image
image

2 лайка

А можно забрать спонсорский набор если уже есть аккаунт на котором давно играешь?

да можно