Срочно! Нужен показатель угла горизонтальной наводки!

Почему нет этого показателя? Я не понимаю где у орудий заканчивается синхронность прицеливания в одну точку. С показателем углов наводки я бы лучше мог вести огонь и эффективней, Я создаю боевика и наткнулся на проблему отсутствия показателя углов наводки

Спойлер


Зачем? И без этого прекрасно играется :person_shrugging:

Реально боевик! Причем какой то бешенный на 2000 баланса

Спойлер


Надо будет создать хоррора… на новых ножках. А чтоб не парится с показателями горизонтальной наводки - вооружить длинными изогнутыми лезвиями, в идеале что-то типа косы или гвизармы. Но и новые пилы сойдут, жаль только, что они слабые.

Закончил свого боевика

Спойлер

1 лайк

Это облегченная версия боевика

Спойлер

Ути пусечка какая(я про крафт), вторую пушку на крафт поставил, красава, растешь :slight_smile: Ты б от шипованных колес избавлялся потихоньку, они ж хрустальные.

А по теме, на экране сборки включаем дополненную реальность(H английская) и на всех пушках отобразятся углы наводки. В бою же это не введут по простой причине: на крафте может быть до 4-5 пушек и для каждой рисовать углы наводки такое себе. Весь экран заполонит.

Нее, реально убивает очень быстро, переименовал в Тирана

Спойлер


Наклейки снял. Другие воткну потом

Ты напрасно не читаешь, что тебе пишут.
Через пару дней ждëм пачку тем, про баланс, про матчмейкер, про педобиров.

3 лайка

Е-ма, страшна :slight_smile: Всё, как докачаешься до 30 скажи, нафиг кросс удалю :slight_smile:

Он должен через это пройти. И поныть на Ховеры с Омни. Тогда он точно будет готов перейти на ОМ выше 4к)

Знаменитое крещение огнем кроссаута, хех. Мне на 30 денек жопку то понадирали, но быстро освоился, хотя времена были тогда посуровее. Может сейчас и не прочувствует.

1 лайк

О боже, это же левЪ! }:З По машинамЪ!

2 лайка