Как насчет фильтра мощности подбора команд?

Спойлер

Самый быстрый старт с нуля 2023 • Бонусы и лайфхаки для Новичков • Crossout - YouTube
Самый Быстрый Старт с Нуля • Crossout Бонусы Для Новичков - YouTube

Вот, ознакомься, будет полезно.
P.s первое видео не подгружается, оно посвежее, вот текстом https://www.youtube.com/watch?v=xDavHXaT-Tg

Вы меня стока всего пишите я даже не знаю что за резисты в модулях стоят, там просто иконки и никакого описания, и я стараюсь не лезть никуда. геморно это все. Я уже привык по мелочи собрать что нито да покатать. по балансу я тему завел а там разрабам видней. Сложная очень игра в плане всяких там тонкостей. На больших уровнях там вообще у одной пушки из евента 4 выстрела один пробивает другой прожигает и че то там еще. Запутаешся.

Ребята, у меня жир с экрана потек, настолько он толстый.

А они играют как они желают , так как им нравится а не тебе. Да и вообще, тебе какая разница у кого сколько ОМ если для тебя победы роль не играют? А скажи еще что нибуть на ливерском.

1 лайк

Активировав промонаборы можно в первый день игры обмазаться бирюзой, в трм числе модулями.

Новичком тебе осталось быть два уровня, это дня три- четыре. Потом тебя бросит в общий рандом. И тебя об этом много раз предупреждали, советовали, что нужно делать. Не слушал? Штош.

1 лайк

Если навести курсор на иконку покажет что она означает.

Никто не заставляет понимать все и сразу, решай проблемы по мере их поступления. Постепенно будешь осваивать новые механики и прочее. Но зависать на 2К Ом это не выход, сам себя разнообразия лишаешь.

излишествами потом заниматься будешь, сначала собери обычный крафт на 5000 ом, там всегда много игроков и доступны все пвп ресурсы + задания за значки

Да и вообше про какие то задания, я выполняю там что то периодически всплывают оповещение после боев это выполнил то выполнил, А специально катать что игре для заданий хочется не интересно. Ну бывает иногда желание куда то еще заглянуть если выполнится что то то хорошо. Это игра должна подстраиваться под игрока а не он под нее, как можно заставлять играть что то определенное если человеку ну ни в какую ничего не хочется кроме катнуть миссии пвп и все, да и еще лень вникать там в эти задания вчитываться ну его нафиг, вона на скрине да тут сума сойдеш вчитываться во все это и стока гемора все это делать тупо лень и все, это как по мне для задротов кто любить шариться во всем

Спойлер

Screenshot_8

Уууу… товарищ. Начнем с того что это фритуплей проект(то бишь бесплатный), цель проекта не подстраиваться под игрока, а получать прибыль. Задания с наградами это поощрение за активность, не хочешь - не выполняй, но и награды не получишь. Долго качаться? - задонать :slight_smile:

С такими взглядами могу порекомендовать сингл игрульки, кои и сам предпочитаю.

Да пока играю, в миссия пвп интересно покатать, Вот еще было интересно это прошлый режим с вертолётами вот там я залипал. А все остальное скучно и не интересно особенно где на чужих крафтах нужно катать на банальных картах ради пары аккумуляторов которые мало стоят. По этому и предлогал ранее миссии пвп расширять режими с большими полноценными стратегическими картами полноценным геймплеем, геймплейно мало в игре всего.

Тебе это интересно, пока тебя в песочнице на 2К кидает к мальчику Ване, которому десять лет и он два дня назад скачал игру, увидев рекламу. Через пару дней весь интерес пропадëт. Нам будет тебя не хватать. Хотя нет, не будет.

Согласен, на 2к такой себе интерес играть. Куда интереснее на 8-10к, где реальный махач
Собрал себе красотулю на Нотунгах, гоняю и горя не знаю, еще собрал Косатку на Гравастарах с Хугином, гоняю по фану, пугаю народ)

Имея 28 уровень Механиков ты играешь в “песочнице” с такими же новичками.
А вот после 30 уровня подгорит по настоящему, там уже будут игроки с огромным стажем в кроссе и с многими апнутыми деталями.

До слез! Ты же не можешь отдуплить что значит задание выиграть 10 миссий за проводами. Куда тебе

Да ладно тебе, может там ребенок играет. Что-то читать еще. Ты в рандоме видел кто катает? Я уж ничему не удивляюсь уже.

Пускай наслаждается игрой. Но мы пытались предупредить :slight_smile:

Жирно троллирует он.

Сейчас каникулы. Ясен пень в рандоме будет одна школота уснувшая на кнопке W

1 лайк

Если и школота, то хотя бы старшекласник. Вы видели как он посты называет? Вот например: Срочно! Нужен показатель угла горизонтальной наводки! Почему нет этого показателя? Я не понимаю где у орудий заканчивается синхронность прицеливания в одну точку. С показателем углов наводки я бы лучше мог вести огонь и эффективней. А теперь сравним: вона на скрине да тут сума сойдеш вчитываться во все это и стока гемора все это делать тупо лень и все. Он же явно валяет дурака.

После того, как мне начали стабильно на 12к ОМ попадаться игроки с 15км, я уже не надеюсь на баланс.
P.s.
Чувак, тебя на форуме что-то слишком много в последнее время.

Интересно, в игре много кланов из тех игроков, кому за 25+, за 30+ ? :roll_eyes:

Вполне. Был, помнится, даже клан алкоголиков, которые только поддатыми на кв ходили, забавные ребята :slight_smile: