Средний дамаг всего используемого оружия в личном деле

Хотелось бы видеть такую штуку как средний дамаг за 1 игру всего оружия которое использовалось на аккаунте

3 лайка

Бред, ибо можно взять тоши, бочки, пепел = НЕВАЖНО
И средний урон 12к) И сказать что ты тащер скорпах, тайфах - НЕВАЖНО

Громоздко, хотя я бы не отказался увидеть встроенный в игру парсер логов, так как иногда подгружаю логи в онлайн анализаторы, дабы посмотреть что и как.
Просто введение такой особенности начнет раздувать базы данных, которые не резиновые как бы.

ты чуток не понял … типо дамаг всего имеющегося и юзаемого оружия на аккаунте … допустим самопал видим средний урон за катку 1к наводим на фортуну допустим видим средний урон за катку 2 к … ну щас понял ? тоесть средний дамаг всего используемого оружия за его историю использования…и вывод числа средний за бой … да скорей всего не реализуют … ибо гемор

1 лайк

В игре понятно урон будет разный в зависимости от ситуации. Но подсчитать урон в гараже сколько крафт может нанести за минуту было бы интересно.

а возможно ли ,чтобы стата показывалась на одтельном крафте? например у меня несколько пвп-ых крафтов в гараже и мне хотелось бы знать его эффективность(каждого отдельно) за кол-во сыгранных боёв,макс кол-во набитых очков,заработанные нашивки на нём и т.д и т.п. Возможно ли такое ввести в игре??