Сранный хит-бокс ховера

Снимок экрана 2024-02-21 181412

В итоге из-за такой хит модели мы получаем то что нас может толкать любой

Спойлер

Чтобы исправить это нужно сделать в конце конусообразный хит-бокс
Снимок экрана 2024-023234423-21 181412
Из-за такого хит-бокса ховер будет сползать вверх. ( тем самым в итоге подлетать над противником.)

2 лайка

Акстись! Не неси ересь, не для того его разрабы в грязь вталкивают все ниже и ниже, что бы ты еще начал “абузить” хитбоксы и спалил стулья народу окончательно… :rofl:

имба, я на ховерах в космос улетел вчера
ну ладно. не прям в космос, но на уровне бронелетов точно оказался

Вот здесь и кроется ошибка: в грязь надо бы макать раков, у которых один только вид ховеров вызывает возгорание 5 точки…

2 лайка

Полностью согласен DeathCreep.

1 лайк

Сказал чел у которого урон у всего вооружения на котором играл, ниже плинтуса. Неумеха с рандома. Вам рил надо раздел на форуме сделать “для новичков”, чтоб там тусовались и не влезали во “взрослый” разговор.

Поправка:
Хватает 2 пина для того чтобы нести ховера

Ничем не аргументированный поток баттехетного текста…
Старайся лучше.

Я играю на всех ходовых, ни одна ходовая сама по себе не вызывает у меня затруднений, чего не скажешь о каких-то странных раках, у которых полыхает от одного только упоминания ховеров (небольшая часть склада ходовых для примера)

Дизлайк, нет колёс Багги

1 лайк

слишком мало ховеров, ты недостоин :index_pointing_at_the_viewer:

Они есть, но не на скрине) тоже апнуты.

Таки, я и не претендую… пока не понял на что.

1 лайк

Лучше вернуть ему первоночальную высоту и скорость без ограничения как у кАлёс а то не понятно с чего он не может разогнаться .

вернуть зачем?

Видать он хочет начать играть на ховерах, а они не топят 200+ и не летают на высоте вертолётов

не это два разные пациента
один гвнг другой пармараша

Ему просто не доставляли внимания. Наварился на бумажках своих и гильзах, а никто не оторжествляет его успехов. Несчастный барыга

1 лайк

Зайди на кроссинфо и глянь на себя. А такими фразами орудуешь рак, не рак, а сам зелёный ещё… И толком всю проблему с ховерами непосознал тк в КВ не играешь где одни ховеры пауки и огники. Глянь стрим РАЗ ДВА, как он на горыне, порой 4-5к (5к Ховер уже упал) белого выжигает у ховер-аста Ховер летает ещё, или как мансуют перед ним…

Хитбокс Икара, пздц, на 1 пин различается на 33см только в самой нижней части, горе то какое. Пздц это много в реалиях игры и надо ныть… Он вообще больше в 2 раза раньше был.

Гамно ваши летающие коробки, вы портите атмосферу игры.

ездящие тоже ни чем не лучше

он слабо наварился у меня складик поплотнее будет, вот меня и не впечатляет

Хит-бокс должен повторять контур детали
снизить высоту полета на 1пин
все довольны) все справедливо)

1 лайк