Спс за набор

КАКАЯ ЖЕ ЖИЗА я просто в шоке, у меня в кв на всем оружии к которому я прикасаюсь результативность выше 120% по кроссаутинфо, мы едва выбираемся в бронзу по причине топелоцки)))))
при условии что я играю на метовой говнинке, в пачке к тому же метовая бочка (иногда две) и остальные челы тоже на метовых говнинках/геликах/прочем, мы вот только недавно в бронзу вышли, слили в пн топелоцкам)))) и во вторник апнули обратно до 200

но у нас там знаешь какой пак?
а вот такой
image
image

обрати внимание на проценты, тут я напомню что 75% это средняя результативность по всем игрокам на этом оружии, 125% это высокая результативность
)0)))00)

я даже не знаю где мне этот урон набивать, вот вы бой начали, прошло 30 секунд, и вот ты уже 1 против например 3х, дальше тебя сносят по фокусу.
Потому что не убьет чел не имеющий трехгодовалого опыта в кв ховер или круша будучи горыной, а что ему еще брать? Больше и нечего.

1 лайк

знаешь что самое смешное?
я в 2019 году играл в серебре (тогдашний топ-400) на ХОВЕРНЫХ ПРОМЕТЕЯХ НА АМПЕРЕ, помню как гибриды унижались с 3-4 залпов в кабинку
а в бронзу я тогда вышел на кванте с газгеном, двумя гусеничками и 3 судьями, и там пофармливал руду, т.е. ты мог буквально крафт за 2 тысячи монет собрать и фармить руду
да, она тогда стоила по ~150 монет за десяток, да, тогда все было в 2 раза дешевле, но в любом случае это был фарм, причем весьма солидный

теперь что? ой, а у нас цены на детали в чуть ли не 2 раза выше чем в 2019, раньше топовые фиолки стоили 350 монет, теперь 350 монет это всякие фафниры, блокчейны, гнезда и т.д, а донатные-бпшные фиолочки стоят под 1к монет, если не 2000 или 2500
ой, а раньше ты мог играть в руде на сраной сау с газгеном и судьями, а теперь тебе нужна минимум говнинка, будь добр отвалить денег на 5 лег (3 горынки, финвал для скорости и лег ген), еще отвалить бабок на хамелеон, нерпу, кабину и 8 фиольных ходовок, одна из которых стоит по 900/штука, при этом тебе придется потеть, а есии у тебя в тиме нету какой-нибудь там бочки из серебра - о руде можешь вообще забыть :clown_face: :+1:

1 лайк

ну лично я то убивал крушей, вот например даже рофляный видосик сделал с кадрами где я в соло трех крушей убил

а в чем проблема? ты можешь там заметить, что какого-то моего союза подпихнуло и сожрало два круша
потому что он на горынке играть умеет явно не на уровень серебра, который сейчас нужен для того чтобы просто выйти в сраную бронзу, его часто вот таким образом подлавливают и он сливается

и опять же напомню, что этот тот самый чел, у которого на кв во вторник была 95% результативность, у нас есть челики с результативностью 60% и это просто полная срака

я сколько играл за последнее время даже выходя в серу не страдал от горынок на круше, особенно вдвоем со своим пожилым китайским иероглифом, не говоря уже про дно лиги, банально потому что играю на колесах не то что не на уровень серы, а за пределами понимания тех кто там на горынке W нажимает, аналогично и второй мой иероглифный кирпич, сказывается многолетний опыт топа. Но как бы у меня в команде после были игроки которые в свободное время играют в рандоме на пулеметиках или вообще арте, причем пускай даже они это хорошо делают, но к игре в кв это никакого отношения не имеет, поэтому такому игроку сев на актуальную мету нужно не только потеть но и банально получать опыт которого до этого либо было мало, либо не было вовсе, угадай многие ли желают накатывать этот опыт или помогать его накатывать сосируя в жести? Да практически никто, тебе еще повезло что у тебя в целом челы стараются что-то делать, для многих проще либо вовсе туда не ходить, либо ходить на том на чем хочется с нулевой эффективностью.

1 лайк

Смысл вам от КВ, кроме условного фана, склады у вас есть, чего не хватает?)

“Раньше было лучше …”

речь то тут не про нас, а про ситуацию катящую режим в яму с отборной говной а за ним и игру

2 лайка

чел у меня склад 78к, апнутые приколы есть но их не так и много

“Больше, чем 99 процентов игроков!” :rofl:

В этой игре “типа киберспорт” такой, что хуже него ток “киберспорт в ВОТке лет 10-11 назад”! :roll_eyes:

С этой недели у них появился слив-пак для понедельника (осуждаю), а когда вы с ними попались, они в бронзе оказались естественным путём. Там сливали те, кто хотел фармить, не по своей воле ткскть. Там просто не было места для слив-пака, кикнули, тех, кто не тянет или ещё что, и места появились) Я тебе говорила уже, можешь не верить. И горынки ещё как их убивали, стрим был в тот день, ты так и не глянул, скорее всего

Когда у тебя одна пачка не тянет это и есть слив пак, независимо от того специально это или нет, фактически это слив пак

Разумеется я в это не поверю, сказки же, я сам играл на ховерах против горынычей и также на горынычах против ховеров, один случайны фраг по глупости или удаче нет никакого смысла учитывать, я говорю про возможность контры, а не про случайности и везение.

Разница очень простая, на условном летающем нарвале я могу играть и брить в оружие условные ну пускай гелиосы,
Можно ли на условных толстяках сделать то же самое? При определённых условиях можно, но это будет один бой из десяти/ста/сколько угодно, это стечение обстоятельств, а не возможность эффективно отыграть

Чо сказал!?

Так зачем брали набор? просто нужно было проигнорить и вся проблема исчезнет!

Я откуда знал, что они так насрут на склад

Хорошо, повыбрасывай детальки и больше не бери бесплатные наборы.

Практически в самом начале об этом написал.