Спс за набор

сейчас кстати крайне выгодно крафтить ётуны
мало того, что термы просели с 480 до 400, так еще и огневки крафтить на станке дня кроссаута выгодней на аж 35 монет

Хорошо что в ивенте откатал гибридный билд с ётуном и слил его потом за норм цену)

Уж в чем разрабы и действуют максимально оперативно, так это как раз фикс халявы.
У старых игроков на складах сейчас несколько видов одного и того же декора:

  • Торгуемый
  • Неторгуемый, но можно разобрать на ресурсы
  • Неторгуемый, на ресурсы разобрать уже нельзя, но можно разобрать на стабилизаторы.
  • Неторгуемый, нельзя разобрать вообще никак.

С оружием, кабинами и модулями картина примерно такая же. Хорошо, что они так и не смогли до конца разобраться как полностью задушить какой либо профит для игроков с бесплатных вещей и их еще можно улучшать на акциях и уже потом разбирать.

1 лайк

прикол ётуна, как и руны, немного в другом.

Если ты про крафт Рун и Ётунов, то у меня всего свободной голды 1200, Бивень надо купить и откатать на нём для приличия)

И всё равно поганых наклеек больше, которые перерабатывать накладно. Включая общий вид склада просто утопаешь, будто в канаву возле мусорных баков нырнул

ну по факту да
руны/ётуны, как и все бпшные итемы, после окончания бп начинают расти в цене
а через какое-то время если их добавят, как валютную фиолку, то мало того что с них можно срубить неплохой профит, так еще и нахаляву можно взять какую-нибудь себе полезную легендарочку

1 лайк

Я бы эту тачку с удовольствием обменял на стеллу по типо той что была в 7 лет.Ну или голограмму в виде стеллы на полигон.

по факту это дичайший профит, я себе сделал уже 10 рун и 7 ётунов чисто на ресы со значков
конечно, на 7 термов пришлось потратиться, но учитывая что это все будет стоить минимум 1500 через какое-то время - вполне окупаемая затея

ну это как у меня сегодня склад на 70к откис из-за новости про руду
а в итоге может оказаться что там будет за топ 100 по 1 штуке а все кто ниже металлолом :face_with_hand_over_mouth:

я не понимаю тряски цэашечки, ведь все мы знаем, что и в этом ивенте руду монополизируют топерочки, в итоге тебе придется потеть против фулл паков арр, твист, и прочих подобных скелловичков, конечно же на ховерах

но я надеюсь что разрабы в этот раз сделают какой-то механизм защиты, чтобы этого не было
хотя шанс такого исхода крайне мал

Разве что пати запретить вообще

чел, я даже когда в пиковые часы онлайна хожу (при этом в мае, когда у школоты летние каникулы только начались), все равно что в кп, что в рандоме вижу много знакомых лиц
топерочки просто будут заходить на 1-2-3 и все, как это делалось раньше во всяких потасовках

они еще не в курсе что после этого для них реликт станет штукой еще более недостижимой, осознание придет потом, может кто-то и успеет запрыгнуть на “философский паровозик” с уриной но многие нет.
Сейчас этот режим отожрет часть аудитории кв, причем скорее всего часть слабую которая попытается компенсировать поражения в кв победами в кп, в итоге в кв кланов на которых можно очками покормится не останется вовсе, там и сейчас реликты с 0 очков, ну так будет еще хуже. А само КП превратится в душнейшую метапомойку куда новис или просто типичный ЦАрёк просто даже зайти побоится ведь его там разорвут в лоскуты.
В итоге ни фраги в кп нормально не поделать будет для заданий и фарма значков ни в кв не залезть, оба доходных варианта отпадают.
Я просто лица их потом хочу визуализировать после гневных тем нытье какой помойкой стало КП после этого решения

мне не платят за мысли о том, как исправить какие-либо проблемы, поэтому сделаю на отъе -

  1. кланам дают выбрать, хотят они играть в кв или в кп с рудой на время события;
  2. подбор по ммр, который определяется количеством очков, полученных на прошлой неделе (т.е. клан, закончивший, либо выходивший на 550 очков, будет играть только с 500-600 очками)
  3. лимит руды зависит от количества выфармленной руды за определенный период (предположим, последний месяц)

правильно делают, лично я уже зае кормить схэлловичков из брынзы (а на деле из серебра-золота, которые опустились вниз ради легких 30 руды либо же посанитарить), пускай сами гачимучатся с себе подобными :person_shrugging:

я теперь этот режим либо игнорю либо буду ходить туда только своими пачками где каждый также минимум на золото играет как по скиллу так и по складу.
Как раз из-за такой ситуации, мы сидя в серебре, я конечно понимаю что это топ 60 уже но тем не менее, играли против золото и АЛМАЗА))0 (сам знаешь сколько там кланов по количеству)
и вот сейчас из клана вышло несколько скилловых ребят искать себе фармильные кланы где кв не раз в неделю на 2 часа и внезапно выяснилось что более слабая пачка из которой топ нюхал только я просто не может играть даже в 200 очков)
При том что берет вполне актуальные крушители, каратели, горынычи, почему так? Ответ простой, уже со 150 очков играешь с верхом серы спустившимся через слив пачку фармить, типа тех же нло (очень верю в сказочки про отсутствие у них слив пачечек))0) а у тебя 3 тиммейта у которых банально кроме условного горыныча взять больше и нечего, а горыныч банально не убивает ховерочка того же, в итоге собрав пачку челов которых при всем желании новичками даже в рамках кв не назовешь будешь барахтаться в 150 очках и не выше, потому что чуть выше вылез и получил пачечкой ховерсов из 30ки ЛОЛ это просто дерьмо какое-то а не система подбора противников. В итоге при наших кв раз - два в неделю, чтобы сидеть стабильно хотя бы в сере, пришлось играть пачкой которая способна побеждать кланы из золота и с алмазом хотя бы 50/50 :clown_face: вот такая вот клоунада

фактически сейчас чтобы стабильно играть хотя бы в руде на 200 очков нужно научится побеждать серебро около топ 60
иначе тебя не выпустят со дна
собирай себе сразу команду которая имеет три крафта и представление о том как на каждом играть хотя бы на уровне середняка
новичок? ну иди нахер, сиди в рейдах

1 лайк

а чо рейды норм, там даже сюжет есть, на уровне ААА проектов отечественных, смуты например :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк