Списание бензина за рейд

Может пора списывать бензин по окончании рейда? А то с нестабильными серверами он улетает в трубу.
И не надо мне рассказывать про провайдера с ним всё в порядке

1 лайк

Тогда можно будет ливануть с боя и идти в следующий если чем-то не понравились союзы например

в рандоме можно а в рейде нельзя? почему?
что сейчас останавливает ливеров? потеря бенза? не останавливает… если не понравилось, то ливают и щас

потому-что за рандом ты не платишь бензином
автор предлагает возможность ливать без потери бензина, я бы например пытался попасть в хард рейд без бочек и тошнителей будь такая возможность

это меньшее из зол. а терять бензин из-за нестабильности? с ливаками проще рейд можно и одному пройти если он будет проверяться по кол-ву ОМ и игроков

это не повод давать возможность ливать с рейдов, а повод ввести штрафы за ливы из рандом и за вход в бой в целом как в других нормальных играх

с удовольствием бы один ходил, а по поводу потери бензина лучше что-нибудь придумать чтоб его компенсировали

1 лайк

я не предлагаю ливать из рейда. я предлагаю не проёпывать бенз из-за дрявых серверов. извините пригорело

в очередной раз убеждаюсь что ходить в рейды бесполезно и нахер не нужны эти ресурсы и награды за них

я понял вас, но надо учитывать как это можно и будут абузить

я думаю это будет видно человек сам ливнул или проблемы со связью

Думаю, что списывать бензин надо в начале, но в случае разрыва соединения не по вине игрока возвращать обратно.
Распознать на каком этапе возникли проблемы не так сложно и если это сделать грамотно, то стандартные абузы в виде вытаскивания кабеля и ограничения процесса игры к сетевым ресурсам или отключения не помогут, а заморачиваться чем-то более сложным ради пары капель бензина мало кто захочет.

абсолютно согласен с Вами

просто не столько важен сам бензин сколько время потраченное на его добычу

давно уже пишу я и другие люди, чтобы сделали перезаход и паузы по голосованию, как например в МОБА-играх, но проще ведь интерфейс изговнять в 0, чем заняться чем-то существенным! :thinking:

или деньги потраченные на 100 бенза на рынке)