Спасибо, за нерф "бомбарды"

Хмм… идея вместо 4-х топливных баков поставить 1 звучала хорошо, в этом даже смысл был, но разрабы(как и всегда) сделали нерф, хотя хотели как лучше и вместо 4 баков 1 который ещё и ваншотит крафт при взрыве, спасибо, отныне и так посредственная машина стала ещё хуже, и любой шальной болт в бензобак оставляет от крафта ничего(раньше оставалось всего около 200 хп и плохая мобильность, но это была хоть какая то боеспособность) даже намёка на то что он сущест… нет оставляет после себя халявные очки.

Требую поставить бомбарде 2 бака, каждый их которых будет взрываться как 1 топливный, а не как 4 газгена. А то сейчас сражения в рыцарском замесе сводится к 3 кареты 3 балисты и 1 лишний(огник или катапульта), хотя раньше можно было смело брать бомбарду(а иногда сразу 2) и не бояться что 1 выстрел и ты труп, ведь ты знал что у тебя есть шанс отплатить обидчику подорвавшему тебе бензобаки. Почему бомбарду занерфили, ЗАЧЕМ? Она была в балансе(ну почти, я бы жыра ей добавил и более широкий щит спереди)

Лучше бы огника подбалансили, а то они умирают от пары выстрелов кареты в попку, или 1 залпа баллисты в раму.

Думаю, причина того что 1 бак наносит больше урона при взрыве - всратая механика взрывного урона, построенная на 3-х осколках. Неоднократно тоже замечал такое. Когда стояли 4 Бака, они как раз и ловили большинство этих осколков друг от друга, а теперь все осколки от взрыва 1 бака летят в кабину. Тогда вопрос: Почему при взрыве снаряда пушки не происходит так же?
давно уже пора что-то с механикой взрыва делать, а то получается что всякие многоснарядные горохострелы имбуют из-за этих делений на 3 осколка, а односнарядные орудия, которые тоже с чего-то делятся на 3 осколка - находятся на днище.

1 лайк

Причина это специальные характеристики в потасовке. Палач так не дамажит крафты в рандоме. Все подогнано под конкретный режим

Корво тоже так не дамажит :slight_smile:

Взрывной урон предполагает 8-10 осколков. А не три. Это давно уже проверено и доказано.

Возможно оно так и есть, но я больше склоняюсь к тому что урон бензобака подкрутили, потому что уж сильно большой урон выдаёт бензобак. В обычной игре такое не получится провернуть (я пытался бензобак не наносит ~1300 урона, даже если будет в упор к кабине). Да и суть данного сообщения была в том, чтобы повонять из за нeрфа : )

Не вонять а обусуждать ныть и обсырать :slight_smile: