Создание бота для пвп

поаккуратнее для кого? Для клоунов которые не могут эпик пушку нафармить?

Ага, вот и второй!
Ну тут грубее, тут с душком личностей.

Человек, ты какую то фигню порешь, с тобой всё в порядке?

Какие ермунганды, я в игру не заходил…))

А за это спасибо! Не знал что такая штука есть!

Товарищ, ты что то донести пытался, или просто зашел?

Вышеупомянутый ликбез выносился на обсуждение с играющими людьми, был неоднократно одобрен и поддержен сообществом!!!
Говорить что это бред - бред!!! XD

А зачем это делать? Повторять одно и тоже в надежде на новый результат?
Если я правильно помню это определение безумия ))

Тут согласен, среди них есть и дешёвые!

Так эти люди и есть ваша целевая аудитория, а так же люди которые играют после работы
Если по их меркам это долго и нудно, то так оно и есть!

Тут донат построен не столько на деталях сколько на фарме, да пушку можно купить без доната, но что б на неё нафармить сначала нужно заплатить за БП или прем, без према это сродни мазохизму.

Короче не вижу что тут защищать, это обычная донатная помойка, весь баланс которой говорит: " …купи или страдай!!!".
Ну такое!

конечно он был поддержан нытиками ищущими оправдания для собственной убогости, убеждающими себя что это игра их заставляет донатить и страдать, а не они сами лохи, классика.
Что значит зачем это делать, все равно что спросить зачем играть в любой онлайн шутан, зачем играть в КС и тд, определенному количеству игроков просто нравиться играть в ПВП бои убивая других игроков, довольно глупый вопрос.

Опять же весь фарм у вас в голове, кто сказал что нужно фармить? Кто сказал что нельзя нагибать на бирюзовых пушках с фиолетовыми модулями на крафте за условную тысячу монет? Все это прекрасно работает, берешь и играешь если тебе нравится сама концепция пвп против других пользователей. Есть множество копеечных билдов собирающихся без према, без доната и без особого задротства в рейдах.
Донатная помойка это преимущество не во времени прокачки, а непосредственно в геймплее, никто не заставляет фармить годами на реликты, есть эффективные билды на сини, фиоле, бирюзе, да даже на еблых деталях есть классные сборки которые не требуют месяцев фарма или тысяч доната.

Если человек вбивает себе в голову необходимость получить все в этой игре через страдания, не стоит винить в этом игру, это его личный, страдальческий, вечно угнетенный и ущемленный менталитет.

У тебя вечно мнение других опускается под плинтус.Тебе пора лечится чел.Ты слишком вырос в самом себе НО не перед окружающими тебя людьми.Я даже не удивлюсь что ты разговариваешь сам с собой так как общество не любит когда его мнение топчут и на его останках возвышается кто то другой возомнивший себя кем то.Я даже не удивлюсь если ты и по жизни одинок…Пока не поздно возьми себя в руки.