Сортировка заданий на неделю

Добрый день.
Предлагаю обсудить такой момент и внести предложение - ввести сортировку заданий, которые даются на неделю в зависимости от степени их выполнения.
Чтобы увидеть прогресс выполнения некоторых заданий (например 10 хард рейдов за электроникой) приходится прокручивать все задания практически до самого низа. При этом вверху висят задания, которые выполнять нет смысла или не хочется (например 10 лёгких рейдов или т.п.).
Вот и пусть задания, в которых есть прогресс выполнения поднимаются в списке заданий наверх.

5 лайков

а еще лучше дать возможность самому сортировать этот список, ненужное скрывать (сворачивать категории к примеру). или наоборот, закреплять нужное

2 лайка

Хорошая мысль. Стоит написать в предложку.
Вообще дизайн меню довольно странный в игре. Чего стоят фракции в производстве и кнопка в бой в противоположном углу экрана от заданий.

1 лайк

А смысл? Тут и так 2.5 задания на неделю выдают, даже с учётом 2 БП. Что там неудобно искать, в этих “двух соснах”?

Кстати, эта дичь появилась только после перехода на “2.0”, а раньше задания сами сортировались в списке, в зависимости от прогресса их выполнения…
и ещё бесит что новый шрифт - корявый, неадекватно изменяет размер букв при почти одинаковом количестве текста…
А предложение - да, вноси!

1 лайк

7, если точнее! Плюс все обычные еженедельные задания о которых говорится в этой теме. Просто ты невнимательно прочитал не правильно понял.

Ну это же условности. Заданий выдается настолько мало, что какого-то особого смысла в сортировке нет.

Ты реально не втыкаешь? речь про еженедельные задания, которые выдаются всегда, независимо от Наличия БП и Обновы. Раньше они сортировались по прогрессу выполнения. сейчас перестали.
Ты прежде чем одну и ту же тупость писать, для начала в тему обсуждения вникни.

Это ты не втыкаешь походу. Перечитай ещё раз что я пишу. Видимо для среднего игрока в кроссаут слишком сложно отследить прогресс в списке из полутора десятка строчек который со временем ещё и уменьшается. Прогресс выполнения которого отображается аосле каждого боя на весь экран. Это нововведение так же жизненно необходимо как и переименование “фракции” в производство, переноса кнопки задания взад-перед и прочее такое

Не согласен. Из таких вот мелочей и получается удобство интерфейса.
Ну вот если я не буду выполнять половину из еженедельных заданий то нафига каждый раз при входе в игру прокручивать этот список вниз?

Лично тебе, топ игрок, станет хуже от того, что задания с прогрессом выполнения будут подниматься выше чем задания без прогресса?
Если нет, то почему же ты против? Как видишь часть игроков поддерживает это, а тебе хуже не станет.

Как видишь, там просто какая-то детская обидка на разрабов, аж по делу и без дела свои претензии вставляет. А по сему, раз это чудо раскатало губёшки и навернуло слезинки, решило что раз ему плохо то пусть всем будет будет плохо… Потому что "Зачем что-то менять когда можно терпеть?

Лол, ну и вся вот эта хрень с сидением на подоконнике, обниманием коленок и мыслях о нём… о дополнительном задании для батл паса…

Боже, ведь так трудно мотнуть 2 раза колесиком вниз, что для этого надо вводить какие-то новые функции в и без того награможденный интерфейс

2 лайка

лол ещё один трудный XD

Какой-то невообразимый высер от человека который не может проанализировать 2 строчки текста, полез в аналитику психологического состояния оппонента. Ты сначала с базовыми вещами разберись, а потом делай выводы и приписывай другим какие-то обиды.

Если бы ты обладал хоть толикой аналитических способностей, ты бы смог понять что у меня никаких трудностей пролистать 10 строчек с заданиями нет. Зато такие проблемы есть у тебя.

Плачь на этом форуме разводишь только ты. То на ховеры, то на список заданий, то на чужие комментарии смысл которых ты понять почему то не способен.

И вообще, ты же вроде уходил навсегда из ненавистного тебе “ховераута”. После окончания истерики решил вернутся?

ты же вроде в школе читать учился, или козявки жрал за задней партой, признавайся.
если взять Тайм аут, до тех пор, пока не анонсируют хоть какие-то изменения в нынешнем балансе и полностью покинуть проект для тебя - одно и то же, можешь с таким же успехом бежать прощаться с родными и заказывать себе место на кладбоне, из-за того что завтра с 8 до 17 часов тебя не будет дома. XD

О, истерика пошла) Сразу видно это у меня обидки и проблемы, а не у тебя.

Чтож ты вертишься как уж на сковородке? Ты вроде как ничего не писал про “тайм аут”. Ты с криками убегал из “помойки под названием ховераут”. Ой, детские обиды на разрабов всплыли?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так с этим и надо решать проблему, а уже потом можно всякие удобства с навигацией делать.
У меня от тупости и нелогичности заданий седалище горит еще с времен ввода пластика:
Они предлагают пройти 46 рейдов + 10 боев в Вторжении, чтобы получить все ПВЕшные значки…
Но из этих рейдов только за медью выходит 36 каток и всего по 10 за электроникой и пластиком.
Поэтому получается наитупейшая ситуация - ты ходишь в самый душный режим этой игры за ресурсами, чтобы крафтить барахло, но у тебя меди всегда в избытке, а остального не хватает.

С аккумами и электроникой ситуация такая же - они требуются в крафте лег в одинаковых количествах, но сделав 12 побед (даже с винрейтом 50%) у тебя их меньше, чем электроники, полученной за 10 рейдов.

Беседа ушла в сторону взаимных оскорблений. Предлагаю вернуться к теме обсуждения!

Не правда. Я никого не оскор■■■л. Почему пропало моё сообщение? Там никаких оскорблений и агрессии не было