Сокол и не работающие стабилизаторы

В пассивных навыках у сокола есть стабилизаторы; Разброс в движении -15%…
Это +% к точности? как у сойки, торреро и хот-рода ?
Если да, то оно не работает.(как минимум на колёсных крафтах). Я проводил очень много тестов, с разным оружием, сравнивал размер прицела с кабиной без перка и соколом в движении, с хот-родом без напарника. Сокол просто ничего не даёт.
Если нет… То…
ЧТО ЭТО!?

ну получается баг

Нет. Это снижение увеличения разброса от движения.

1 лайк

Говоришь про пассивный навык билли: Скорость увеличения разброса -10% и тут всё понятно.
Или если ты имел ввиду башенные пушки; они полностью не сводятся пока машина в движении и сокол именно на это действует то тоже нет…

У сойки пишется как: Разброс оружия -10% и работает как перк торреро
У сокола пишется как: Разброс в движении -15% и ни какого результата, что с ним что без нету…
Вроде бы у ходовой Герида таже проблема, я не уверен…

Это увеличение при стрельбе. А есть увеличение разброса при даижении.

Ты же сам понимаешь, что если кратко, то разброс это величина максимального отклонения снаряда от точки прицеливания на расстоянии. Например: на расстоянии 100 метров - отклонение снаряда допустим составит 1 метр. А на 200 метров отклонение будет уже 2 метра. Но это не прямое влияние на % точности. По разбросу в движении. Насколько я понимаю, в кроссаут это реализовано так - Грубо говоря, когда ты в движении, то круг отображаемый вокруг крестика прицела, с Соколом сужается на 15%, не зависимо сведен ты или нет. Просто 15% при таком раскладе, слишком малозаметная величина, поэтому, возможно разница и не ощущается.

Вполне ощущается, вспомни боколеты с синусами на омнибоксе, довольно эффективная сборка была, пока синусам не увеличили разброс в движении на 15%

О да! Помню эту правку по синусам. Многих обломало) Просто автор написал, что сравнивал именно размер прицела. А мне кажется, что на глаз определить 15% “сужения”, тем более в движении, мягко скажем, очень сложно. Но в любом случае Сокол, на мой взгляд, хороший напарник. Часто катаю с ним.

Извиняюсь зря быканул. Стабилизаторы работают.


Но… Насколько это ситуативно. Просто у той же сойки эффект постоянных и действует на всё оружие, хоть и на 5% ниже чем у сокола, и вместе с хот-род можно получить; без пяти процентов торреро. или торреро для бедных.

1 лайк