Соц опросик

Просто забавный соц опрос.
Предположим, вы любитель какого-то неметового специфичного вооружения, которое в боях встречается не так часто. И вдруг вы внезапно для себя замечаете в одной из команд (неважно какой) игрока, который играет на таком же вооружении, что и вы.

Глядя на него, кто он для вас в первую очередь: брат по разуму, раз уж он на такой же пулялке, либо же прямой конкурент? Какой вариант ближе?

  • Брат по разуму, родственная душа
  • Конкурент, которого надо обойти
0 проголосовавших
1 лайк

Проголосовал за первое, но по сути - и то и другое. Типа, респект челу за вкус в оружии и всё такое, приятно видеть, но в этой катке слишком мало места для двух гениев варуна/бурана/нагваля. Пусть не расслабляется

1 лайк

Жаль, что вариант “Приоритетная цель” отсутствует.

1 лайк

Ага, хех, должен остаться только один :slight_smile:

для начала оценю как крафт собран
если это какой-то клоунмобиль а-ля жертва бп то могу по угару зафокусить его намеренно игнорируя всех остальных, а так в целом плевать

Никто, очередняра-кроссаутист, но можно побибикать поздороваться типа “ыыыы у нас крафты адинаковые”, однако не ведитесь на ложное дружелюбие или наигранную агрессию, на вас не по ■■■ только вашим мамкам
1Qb_qBIUc6g

Не катаю на непопулярном оружии, но как правило такие на адекватном крафте опасны тупо из-за опыта.

1 лайк

Ммм… Мета… Какой умный игрок ))

1 лайк

Хотя, циклоны считаются непопулярными?

А где вариант ответа: “затаранить и забабибикать”?
Лично я стреляю в союза, если у него такой же крафт

Я всегда считаю типа, ого, красавчик, респект. Но после боя всегда смотрю кто больше набил)