Собаки бешеные!)

вношу на обсуждение пару предложений по перебалансу легких мили крафтов:

-увеличить сцепление колёсам или уменьшить отдачу от миниганов и взрывов снаряда
причина: на лоу ОМ легкие мили крафты (3-5тонн) слишком сильно отбрасываются назад отдачей

-добавить возможность отмены самоподрыва
причина: вас могут прижать бортом к стенке, пока вы не прожмётесь, после чего уехать. Либо сами вы можете не рассчитать скорости. Имхо бои будут веселее если сделать самоподрыв более реализуемым.

Против, еë наоборот увеличить надо, чтобы упоранты страдали

3 лайка

Не считаю, что это стоит реализовывать. Если тебя успешно раскайтили когда прожимался - то старания противника прошли не зря. В следующий раз стоит более грамотно прожиматься. Ну и не попадать под такие ситуации с “прижатием”

2 лайка

Зажать пробел при стрельбе религия мешает?

Предложение - мечта пидобира :grinning: То есть в идеале, следуя этой логике: Сделать легкий, скоростной крафт, поставить на него, например, мельники (без отдачи) и идти раскатывать 5к ОМ?
Или я не так что-то понял? И замысел другой был?

Он про импульс попадания писал

Это про мельник что ли? Он да, петушиная пушка как и парсёр, но парсёр хотя бы высокого грейда

1 лайк

А… . Ясно. Значит я не так понял. Моя ошибка.

я согласен что упоротость должна наказываться, но это просто нереалистично

забавно что эти самые вышеупомянутые “упоранты” имбуют раз в год и на них сразу начинается нытье, от чего тех нерфят

но при этом хоылоцки имбуют уже лет 5 как подряд и все их дефают иххихи

Так не прожимайтесь если не уверены, никто не заставляет. К тому же чем дольше живете, тем дольше отвлекаете противника от союзников.

1 лайк

Необходимо создавать безопасное пространство для ховерного 3кОМ+ сообщества. Создание таких пространств помогает развивать чувство уверенности в себе и гордости за свою идентичность и сохранять позитивность в процессе «перехода» на самую неимбовую ходовую. В основе создания безопасного пространства лежит принцип инклюзивности – практики включения. А это значит, что чем больше ховерных крафтов в рандоме - тем лучше!))